Hell No, We Won’t Go!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell No, We Won’t Go! » олл ю нид ис лав. » ♂ ай нид ю


♂ ай нид ю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

нужные персонажи тут-с

заполняем заявку по шаблону:

Код:
[b]1. имя и фамилия:[/b]
[b]2. возраст:[/b]
[b]3. факультет, курс / должность:[/b]
[b]4. кем вам приходится:[/b]
[b]5. дополнительно о персонаже:[/b]

0

2

1. имя и фамилия:
Nancy Blackstone|Нэнси Блэкстоун
2. возраст:
16-17 y.o
3. факультет, курс / должность:
G|6 или 7
4. кем вам приходится:

-Мы будем вместе, как Нэнси и Паранойя? Глупо звучит, подскажи, Сидни!
-Мы будем вместе, как Сид и Нэнси. Тебе так нравится? 
-Точно. Никогда не верила в нашу дружбу, всегда считала это просто иллюзией.
-Ты мне до сих пор не веришь? Да, я в тебе ошибалась, видно магглорождённые все такие, печально.
-Нет, я никогда не предам тебя, я не такая, как остальные! Прости меня...
-Я подумаю над твоим предложением.
Моя любимая Нэнси, как ты мне дорога, самый важный для меня человек, ну после брата, любимого и кого-нибудь ещё. Ты-моя лучшая подруга, лучше тебя нет на свете, но я редко ценю дружбу с тобой, считаю её, должным, можно сказать так. Как так? У Вишес лучшая подружка-грязнокровка, быть такого не может! Ведь ей с детства вдалбливали, что с грязнокровками дружить нельзя! Но нет, такое тоже бывает, но никто нам не верит. У тебя фамилия сигарет, которые я ненавижу всей своей душой, но даже их я могу терпеть, когда нечего курить. Ты так дорожишь моей дружбой с первого курса, я сначала тебя использовала, но потом, поняла, что я больше не могу без тебя, ты стала частью меня. Я больше не могу без общения с тобой, я смеюсь рядом с тобой, ты меня веселишь. Как ты ненавидишь сигаретный дым, а я наоборот люблю пускать клубки дыма прямо в твоё милое личико, забавно. Я стараюсь не показывать, как ты мне дорога, не хочу, чтобы ты это знала. Хочется, чтобы ты всегда была рядом со мной. Ты, как мои сигареты, вроде ничтожны, а потерять жалко. Чтобы не говорили про меня, но тебя я никогда не отпущу, моя любимая Нэнси, моя любимая, быть может и подруга. Мы будем вместе, как Сид и Нэнси, веришь?

5. дополнительно о персонаже:
Это должна быть девочка-мечтательница, девочка-счастье, девочка-радость. Она должна быть наивной, ведь именно это так раздражает Сида. Желательно рыжеволосая, хотя это не так важно.

Отредактировано Paranoia Vicious (2011-05-09 22:25:40)

0

3

http://savepic.net/1130321.gif
спасибо тумблр <3

1. имя и фамилия:
… Thomas - …Томас (папа Дина Томаса, в общем)
2. возраст:
16 у.о
3. факультет, курс / должность:
Гриффиндор, 6
4. кем вам приходится:
-Я ненавижу тебя, слышишь.
-Так катись к черту.
-Только вместе с тобой.

Что между нами творится? Я знаю только, что люблю тебя больше жизни, но никогда не скажу об этом, чтобы не показаться зависимой и слабой. Принадлежу только тебе, тебе одному. Каждая моя улыбка, каждый стук сердца, каждый вдох.  Все для тебя. Тебе сложно со мной, с моим  ужасным характером, но разве ты сможешь жить без всех этих сложностей, жить без меня? Каждый раз, когда ты уходишь, умирает какая-то моя часть. Знаешь, иногда я боюсь сойти с ума из-за этой дурацкой любви. Может, именно поэтому часто делаю вид, что вовсе не дорожу нашими отношениями. Ты ведь все понимаешь, понимаешь и готов принять меня такой, какая я есть. И кто знает, что будет дальше? Мне это не важно, если ты все еще будешь рядом.
5. дополнительно о персонаже:
внешность - Luke Pasqualino, он и только он <3
непротив кросспола, лишь бы была активность.

0

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lkp7evuCWq1qciopvo1_500.jpg
сэнкс ту тумблр

1. имя и фамилия:
Фрэнк Лонгботом | Frank Longbottom
2. возраст:
16 годиков
3. факультет, курс / должность:
грифф, 6
4. кем вам приходится:
Ты всегда был моим другом, я никогда не могла себя даже представить без твоего общества. С тобой нам всегда было весело и легко. Я с тобой дружу еще буквально с первого поезда в Хогвартс. Мы с тобой любили гулять вместе когда еще были детьми. Когда мне было грустно ты сразу приходил, даже если я не звала тебя. Ты знал просто когда мне было хорошо, а когда плохо. Но в один день ты стал каким-то чужим, будто тебя подменили. Твой взгляд всегда ускользал от меня, ты избегал моего общества. Ты просто будто стал моим врагом и вел себя так, будто мы вообще не знакомы. Однажды я просто захотела устроить тебе очную ставку. Мне пришлось даже солгать тебе о смерти своей несуществующей тети - и ты пришел, помочь мне с утратой. Ее я назвала Франсин. Я была несказанно рада когда ты пришел на эту встречу. Мне пришлось даже заколдовать дверь что бы та не открывалась, после твоего захода в комнату. И там ты мне признался что я тебе нравлюсь. Сказать что я была счастлива - это значит ничего не сказать...
Теперь мы встречаемся, и любим друг друга безмерно. Ты для меня стал воздухом и единственным с кем я вижу свое будущее.
5. дополнительно о персонаже:
я не против кросспола, внешность - чейс кроуфорд. главное с вас активность и я даже не буду против если захотите другую внеху взять.

0


Вы здесь » Hell No, We Won’t Go! » олл ю нид ис лав. » ♂ ай нид ю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно