Hell No, We Won’t Go!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell No, We Won’t Go! » вношу пирожок. » ♂ анкетирование


♂ анкетирование

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

анкету оставляем ниже в комментариях - шаблон изменять разрешается только в том случае, если вы пишете анкету в виде рассказа. но общую характеристику до биографии следует оставить в шаблонном виде.

ваши анкеты рассматривают: Лави-Лави и Регги-Регги.

I.
имя, фамилия

общая характеристика
✖ принадлежность:
✖ факультет, курс:
✖ возраст:
✖ ориентация: 
✖ биография:

внешность
✖ цвет волос:
✖ цвет глаз:
✖ рост:
✖ вес:
✖ телосложение:
✖ отличительные черты:
✖ общее описание:
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа:

характер
✖ сильные стороны:
✖ слабые стороны:
✖ фобии:
✖ мании:
✖ общее описание:

дополнительно
✖ артефакты:
✖ животные:
✖ патронус:
✖ боггарт:
✖ занимательные факты:   

к игроку
✖ ICQ/skype:
✖ ссылка на рекламу нашего форума:
✖ опыт игры на р/и:
✖ ключ из правил:

Код:
[size=12][b]имя, фамилия[/b] [/size]

 [size=12][b]общая характеристика[/b][/size] 
 [b]✖ принадлежность:[/b] 
 [b]✖ факультет, курс:[/b] 
 [b]✖ возраст:[/b] 
 [b]✖ ориентация:[/b]  
 [b]✖ биография:[/b] 

 [size=12][b]внешность[/b][/size] 
 [b]✖ цвет волос:[/b] 
 [b]✖ цвет глаз:[/b] 
 [b]✖ рост:[/b] 
 [b]✖ вес:[/b] 
 [b]✖ телосложение:[/b] 
 [b]✖ отличительные черты:[/b] 
 [b]✖ общее описание:[/b] 
 [b]✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа:[/b] 

 [size=12][b]характер[/b][/size] 
 [b]✖ сильные стороны:[/b] 
 [b]✖ слабые стороны:[/b] 
 [b]✖ фобии:[/b] 
 [b]✖ мании:[/b] 
 [b]✖ общее описание:[/b] 

 [size=12][b]дополнительно[/b][/size] 
 [b]✖ артефакты:[/b] 
 [b]✖ животные:[/b] 
 [b]✖ патронус:[/b] 
 [b]✖ боггарт:[/b] 
 [b]✖ занимательные факты:[/b]  

 [size=12][b]к игроку[/b][/size] 
 [b]✖ ICQ/skype:[/b] 
 [b]✖ ссылка на рекламу нашего форума:[/b] 
 [b]✖ опыт игры на р/и:[/b]
 [b]✖ ключ из правил:[/b]

так же, если вам очень хочется побыстрее начать игру или внезапно охватила лень, вы можете заполнить упрощенный шаблон анкеты.

II.
имя, фамилия

общая характеристика
✖ принадлежность:
✖ факультет, курс:
✖ возраст:
✖ ориентация: 
✖ биография: десять важных фактов из биографии персонажа;

внешность
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа:

характер
✖ сильные стороны:
✖ слабые стороны:
✖ фобии:
✖ мании:
✖ общее описание:

дополнительно
✖ артефакты:
✖ животные:
✖ патронус:
✖ боггарт:
✖ занимательные факты:
✖ пробный пост:

к игроку
✖ ICQ/skype:
✖ ссылка на рекламу нашего форума:
✖ опыт игры на р/и:
✖ ключ из правил:

Код:
[size=12][b]имя, фамилия[/b] [/size]

 [size=12][b]общая характеристика[/b][/size] 
 [b]✖ принадлежность:[/b] 
 [b]✖ факультет, курс:[/b] 
 [b]✖ возраст:[/b] 
 [b]✖ ориентация:[/b]  
 [b]✖ биография:[/b] десять важных фактов из биографии персонажа; 

 [size=12][b]внешность[/b][/size] 
 [b]✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа:[/b] 

 [size=12][b]характер[/b][/size] 
 [b]✖ сильные стороны:[/b] 
 [b]✖ слабые стороны:[/b] 
 [b]✖ фобии:[/b] 
 [b]✖ мании:[/b] 
 [b]✖ общее описание:[/b] 

 [size=12][b]дополнительно[/b][/size] 
 [b]✖ артефакты:[/b] 
 [b]✖ животные:[/b] 
 [b]✖ патронус:[/b] 
 [b]✖ боггарт:[/b] 
 [b]✖ занимательные факты:[/b] 

 [size=12][b]к игроку[/b][/size] 
 [b]✖ ICQ/skype:[/b] 
 [b]✖ ссылка на рекламу нашего форума:[/b] 
 [b]✖ опыт игры на р/и:[/b]
 [b]✖ ключ из правил:[/b]

0

2

имя, фамилия
Regulus Arcturus Black // Регулус Арктурус Блэк; R.A.B.
общая характеристика
✖ принадлежность: чистокровный
✖ факультет, курс: Слизерин, 5 курс
✖ возраст: 16 лет; 15.10.1961
✖ ориентация: мысли о другом у юноши
✖ биография, внешность, характер:

Мне бы в небо и я позабыл
Но звездами небо не плачет… ©

…-Как здорово, когда у тебя есть всё, да? - весьма изящный голос режет масляную тишину просторного зала и приносит, в опавшее на двоих молчание, тепло живого человека. Юноша, сидящий неподалёку, усмехается и отводит серый взгляд в сторону. Да, возможно у него было всё. Беззаботное детство, прекрасная юность, наипрекраснейшее образование, тёплые поцелуи в щеку на прощание, тихий плач матери над больным ребёнком, вседозволенность и деньги. Несомненно, у маленького аристократа были и деньги. Пусть, не его, пусть, лишь где-то на далёких и никому не нужных счетах, но эти губительные бумажки на вес золота окружали маленького мальчика всегда. И может, именно пустые бумажки сказались на его наплевательском характере.
…Он всё ещё не ответил на фразу своего друга, проводя по его образу немым взглядом. Особый сумрак зала, его необыкновенно точное эхо, способное предать любой лишний шорох, любой тяжкий вздох. Молчание. Зачем нужны лишние слова, зачем ему соглашаться с этим странным и прямым аргументом, зачем опровергать жгучую правду. Она ему нравилась, мысленно он кричал, визжал, шептал положительные ответы, а на Яву - тихая усмешка, полуприкрытые глаза, почти закрытые, но в сознании отчётливые картинки, отчётливое изображение происходящего. Его друг медленно подбирается к дивану и садится рядом. Оттолкнуть. Он не должен сидеть рядом, это слишком портит его репутацию, это губит его гордость. Ему не надоедает вечно жить одному, ему нравится дружить с одиночеством, он любит разговаривать с пустотой и укрываться беззаботностью. Он с удовольствием столкнул бы наглого друга на пол, но рука не поднимается. Он никогда не смог бы прогнать его прочь. Этот странный человек был ему жизненно необходим.
…Сколько не нужен, столько и необходим. И если бы мог, он бы его купил. Регулус смог бы заплатить за него всё-всё-всё. Заплатить, закинуть куда подальше и изредка им любоваться. Только так маленький аристократ был бы всегда рядом с ним. Рядом с ним. И сейчас он тоже - рядом. Мерзкий, отвратительный, плохой, ничтожный, дешёвый.
"15 октября.
Их второй ребёнок быть должен настоящей сенсацией!
- Позовём все газеты, соберём конференцию, дадим десятки интервью, огласим его имя! Ре-гу-лус! Найдём ему лучших гувернанток, обустроим целый замок, устроим пиршество, назовём в честь него улицу! Заработаем побольше денег, обеспечим нашего драгоценного всем самым дорогим, всем самым-самым, - верещал мужчина, восседающий в большом кресле, изредка переводя взгляд на возящегося рядом ребёнка. Не трудно было догадаться, что это был его первый сын. Второго, обязательно сына, скоро принесёт ему медсестра. Он уже явно дал понять, что если родится девочка, то ребенка ему можно даже не показывать.
Помешанный и сумасшедший взгляд отца бегает от вереницы слуг, к сыну и обратно. Отец счастлив. Отец на грани. Маленький мальчик что-то довольно мурлыкает, улыбается и поворачивает голову, ища самого родного, самую родную. Его пронзительный взгляд, одновременно испуганный и молящий, замечает отец, и буквально в ту же секунду берёт его на руки.
- Потерпи, потерпи. Скоро ты сможешь играть со своим младшим братом. Вам не будет скучно, нет…"

…Играть со своим младшим братом. Регулус медленно закрывает глаза, уходя всё дальше в свои мысли, в воспоминания.
Он был вторым ребёнком, в их такой большой, богатой, могущественной и холодной семье. У него были кузины. Три кузины. Самые красивые, самые любимые, самые милые, изысканные. Его три вазочки, в которых прятались три розочки. Две из них были самыми любимыми, и он подсыпал им порошочек из цветочного магазина, чтобы стояли в вазе подольше, а последнюю он молча любил взглядом. Первая - яркая, независимая Белла. Вторая - бледно-кремовая Андромеда, всегда ясная и лучистая. И третья - белая, пронзительно-белоснежная, нежная, только-только распустившийся цветок - Нарцисса. Его три розочки часто гостили в их доме, они часто забавлялись, часто делали глупости, думали о высших планах, о глупых захватах, о шуточках-прибауточках. Регулус рос в окружении его кузин. И, может глупо, но он любил играть и в девчачьи игры. Сложно представить мальчика, которому больше по душе залезть в мамину косметику, и накрасить губы, одеть мамину шляпку, нежели выкурить папины сигареты, всю до единой. Стоя перед огромным зеркалом, на огромном стуле, с огромной шляпой на голове и с накрашенными губами, Регулус чувствовал себя намного лучше. А ещё он любил рассказать об этом своей белоснежной розочке. Только она могла понять его лучше, чем все остальные. Может, на это повлияла и их небольшая разница в возрасте, они были одногодками. Часто, когда дом был пуст, он забирался в шкаф к Нарциссе, где они часами могли переодеваться в её платья и крутиться перед зеркалом. Маленькая девочка никогда не задавала вопросов, никогда не обижалась, если вдруг подол одного из её великолепий Регулус случайно замарает тушью. Она всегда его понимала. Со старшей же розочкой, Рег порой не мог найти общий язык, настолько его порой пугал его же независимый от окружающих цветок. Андромеда. Странно, но и эта кузина забыла о своей фамилией. В доме стали поговаривать, что она встречается с грязнокровкой… грязнокровки. Похоже, столько ненависти он не испытывал даже к нему. К своему брату.
Его любили, им восхищались, ему делали комплименты. Его называли всеобщим любимцем, ему дарили игрушки, его подолгу укладывали спать. Его учили жить в высоком обществе и появляться на людях. Только его Мир, его высший Мир был жалким, отвратительным и маленьким. Таким маленьким и пустым. Регулус предпочитал светскому обществу любимое одиночество. Ему откровенно нравилось быть в своей комнате, обнимать подушку и читать что-нибудь из классики. Ему нравилось забираться на подоконник и мечтать. Он мечтал о светлом, о бесконечном, о звёздах. Он любил звёзды. И он любил то, что его назвали в честь созвездия. Юноша любил дожидаться безоблачной ночи, забираться на высокий подоконник, открывать настежь окно, высовывать наружу ноги, крепко держать руками за раму и смотреть на звёзды. Смотреть и искать в том, в его Мире, искать самого себя. Как приятно чувство того, что где-то среди  многотысячных звездных планетах живёт и его маленькая часть. Его холодная, безумно холодная звезда. Одновременно тёплая. Тёплая. И на этом сказочном просторе бесконечностей-звёзд жила ещё одна звезда, ещё одно небольшое тепло. Самое большое тепло, самая яркая звезда. И они всегда были за руку, всегда вместе и рядом. Они были вместе и согревали этот большой и огромный Мир, дарили всё своё тепло, соединялись с миллионами других созвездий, любили одинокую луну и были все вместе. Были едиными. И его созвездие, созвездие Регулуса любило это самое созвездие, созвездие старшего брата больше всего. И казалось, что других небесных тел больше не существует, что есть только они, они вдвоём и именно они греют Землю. Первая, самая яркая звезда и одна четвёртая по счёту.
…Он любил это созвездие, он мог мечтать о нём круглыми сутками, он мог восхищаться им, мог писать ему мемуары, мог признаваться в любви, мог кричать в морозный утренний воздух, мог быть вечно преданным его созвездию. Только вот его яркая звезда, тот человек, которому она принадлежала. Он его ненавидел. Порой то, что вот, то самое созвездие живёт с ним в одном доме, иногда будит его утром, иногда кричит на него и замахивается, доводило его до истерик. Он просто не мог свыкнуть с мыслью о том, что простой брат, простой брат-гриффиндорец мог стать ему нечто большим, чем просто родственником. Он клялся себе не вспоминать его, забыть о жалком гриффиндорце, всегда поддерживать родителей, насюсюкивать младшую Нарциссу против него же, но не мог довести свою ненависть до последнего шага. Ему настолько прекрасно было, когда он где-то далеко и настолько же прекрасно, когда он прижимается к его доброму и родному плечу и тихонечко засыпает. Он мог легко любить его, и настолько же легко прощаться с ним. Хотя, продолжительные отсутствия старшего брата сводили его на нет. И тогда, забираясь на высокий подоконник, он смотрел на небо, думал о звёздах, о космосе и о конце Света. Интересно, а конец света... они обязательно его встретят вместе. И можно забыть о его глупых друзьях, о необдуманных выходках, о небрежных шутках. Тогда нужно помнить лишь хорошее, лишь самое-самое тёплое. И странно, что это тёплое плотно чередовалось у них с плохим, с язвительным. Глядя на далёкое бесконечное полотно, это плохое быстро забывалось, быстро исчезало, оставляя лишь маленькое, но до боли сильное желание его увидеть, увидеть для вечности, для цельной картинки. Лишь увидеть и оттолкнуть. Опять. Похоже, он свёл его с ума.
…Маленькая, тощая фигурка слизеринца внезапно открыл глаза. Нет, он не любил эти воспоминания. Все они говорили, все они напоминали ему о нём. Заставляли мечтать о его голосе, о его душе, о его характере, о его тепле. Его тепло. И опять. Его тепла нет, эта глупая иллюзия. Юноша перевел взгляд на друга. Он всё так же сидел, спокойно, совершенно спокойно, будто, как и в немом кино, выслушав его всего, до конца, одним лишь взглядом. Сумрак зала сгущался, а маленький слизеринец, поджав колени под себя, чётким и твёрдым взглядом уставился на собеседника. Ему больше не хотелось сидеть с ним рядом, он получил этого в меру. На языке вертится "Уходи, уходи, уходи…", а губы просто не осмеливаются начать эту серую фразу. Он медленно изучает уже виденное перевиденное лицо. Он красивый. Да, он красивый. Ты на него совсем не похож. Совсем не похож. Вглядываешься в его необычные глаза и изучаешь своё собственное отражение. Тебе всё ещё страшно смотреть в его глаза прямо, но ты уверенно смотришь, перебарывая все свои страхи. Тебе хочется. Волосы маленького аристократа в страшном беспорядке, сегодня он их попросту не расчёсывал. Серые, может слегка черноватые глаза полуприкрыты, слишком девчачье лицо в странной и неопрятной усмешке. Весёлой усмешке. Весь корпус легко поместился под маленьким пледом, вместе с ним же там и подушка. Его друг не уходит, его друг сидит рядом. Он изучает и его, его неровную осанку, его маленький дефект «левое плечо выше правого», его прищуренный взгляд. По сути дела этому наглецу нужно носить очки, причём каждый день, но он умело вывертывается, отнекиваясь разными обязательствами. Взгляд друга проскальзывает дальше, очёрчивает его внешность и спокойно возвращается назад. Если и аристократ решил смотреть ему прямо в глаза, он поступит так же. И он будет смотреть ему прямо в глаза, его насмешливые, лживые, но открытые на эмоции глаза. На негативные эмоции. Он давно не смотрел на него с нежностью, с заботой, с лаской. И слизеринец ему давно не улыбался. Он скучал. Они оба скучали.
…Регулус легко выскользнул из пледа и, спустившись на пол зала, встал на ноги. Обойдя кругом диван, он уже собрался оставить своего друга в одиночестве. Их пустая беседа только навеяла ему разные мысли. И все мысли только об одном. Ему хочется опять в свою комнату. На свой подоконник, обнять свою подушку и смотреть на небо. Смотреть на звёзды и мечтать. Он решительным шагом двинулся к двери, чтобы покинуть это прохладное, нелюбимое помещение. Это одинокое помещение. Родители уже давно спят, в доме царит тишина. Регулус проскальзывает до своей комнаты. Его провожают взгляды возмущённых портретов, он их разбудил своими шагами. Неживые портреты, глупые изображения. Вы никогда не увидите его звёзд, никогда не вдохнёте весеннего воздуха, никогда не обнимете живое тело. Глупые закованные портреты.
…Его комната.. Ничем не примечательная комната. Чистая, просторная. В ночной темноте плохо видна основная зелёная гамма. Лишь серебряные узоры на мебели переливаются хрустальным цветом. Так же, луна плохо освещает одну стенку, которая полностью обклеена вырезками из «Пророка». И все вырезки об одном. Об одном человеке. Гений, легенда, мечта. Его будущий Лорд. Совсем немножко и отец будет гордиться им в полной мере. Где-то на полках множество литературы, где-то лежат учебники. После этого Рождества он вновь поедет в школу, на пятый курс учёбы. Экзамены. Только сейчас не до этого.
Он медленно подплывает к окну, и опять нараспашку. Пусть, дьявольски холодно, пускай заболеет, пускай одиночество, дрожь и минус двадцать. Какая к чёрту разница сколько минусов! Взгляд в небо, один единственный взгляд и всё ясно. Множество звёздочек. Любую из них он мог бы назвать Сириус. И там Сириус - он в небе. И не важно, что пять минут назад он изучал тебя взглядом, а ты опять молча ушёл прочь. Неважно, что он вернулся домой опять из-за тебя, хоть ты и прекрасно знаешь, что с родителями он не любит встречаться, а ты успел с ним поцапаться. Неважно, что он сейчас уйдёт к своим друзьям. Он в небе. Он всегда в небе.
И он не будет плакать, не будет. Он обещал ему никогда не плакать. Он ведь слизеринец, как никак. На губах улыбка. Он опять его отпустил. И Сириус вернётся. Обязательно вернётся. Совершенно необдуманная, совершенно нереальная, глупая, легкомысленная и даже не любовь, была любовью. Она стала их любовью. И даже если Регулус может открыто сказать ему, чтобы тот ушёл раз и навсегда, даже если может сказать ему неприятное прямо в лицо, он всегда будет его любить. Любить его голос, любить его любовь. Он ведь его любит. Несомненно, любит.
…Декабрьский холод пронизывает насквозь. Все мысли выветрились обжигающими потоками воздуха. Его обнимают его руки. Руки его друга. Он вернулся. Его друг, его любимый брат, его отец, его наставник, его вечность, его созвездие, его любимый человек. Самый любимый. И ты прижимаешься к нему всем телом, захлопываешь руками окно, таешь в его теплоте. А он не мог не вернуться. И ты никогда не сможешь отказаться.
…- Как же я ненавижу тебя, Сириус, - ты шепчешь-шепчешь-шепчешь. Ведь он рядом. И их двое. Один на небе, согревает холодную землю безликим светом, а один тут. С тобой. И его безликий свет теперь самый любимый, самый хороший, самый тёплый. И самое главное - он твой.

дополнительно
✖ артефакты: ВП (коготь грифона; сосна) 11 дюймов
✖ животные:  -
✖ патронус: муравьед
✖ боггарт: росомаха
✖ занимательные факты: отсутсвуют

к игроку
✖ ICQ/skype: 399-733-888
✖ ссылка на рекламу нашего форума: пиф-паф
✖ опыт игры на р/и: четыре года
✖ ключ из правил: я сам его писал!

Сегодня, в этот чудесный день, мы собрались здесь, чтобы принять нашего любимого Регулуса. Проходи-проходи, я тебя напою чайком. Лави .

+1

3

имя, фамилия

Xenophilius Lovegood | Ксенофилиус Лавгуд | Ксено;

общая характеристика
✖ принадлежность: чистокровный;
✖ факультет, курс: равенкло, 6;
✖ возраст: 17 | 13 января;
✖ ориентация: би;
✖ биография, внешность, характер: 

А ты знаешь, я всегда был немного не в ладах с собой и окружающими. Удивительное дело - родиться в семье волшебников, странных, чудных - такие эпитеты подбирал к ним не я, окружающие. С самого раннего детства довольно привычным стали для меня насмешки окружающих, дразнилки соседских детей. Чудной отец - человек, живущий только завтрашним днем, искренне мечтающий о том времени, когда магглы и волшебники будут жить мирно и сотрудничать друг с другом. Его вечные планы, поездки, шумные встречи с его коллегами по работе у нас дома - вот, что помнил я о нем. Работал папенька в Министерстве Магии - большой души был человек, но от него, у меня, увы, лишь внешность. Весь в работе, делах, заботах. А потом болезнь. Магия-магией, а ничего не сделаешь. И уже в пятилетнем возрасте я остался без отца. Но знаешь, у меня слишком странные понятия о жизни и смерти. Я считаю, что там, после смерти, все будет намного лучше. Нет, я не религиозный фанатик и тем более не адепт секты какой-нибудь, увольте от этого. Но ведь у каждого человека в душе живет вера - будь ты атеистом или приверженцем какой-либо веры. Не буду я мучать тебя по пустякам, признайся - мысли других людей вряд ли кого интересуют, и представляют лишь ценность для самого себя. Вот и я держу их при себе. Бережно. Но я отвлекся. После смерти отца я остался жить с матерью. Кажется, я всегда был для нее ребенком и она абсолютно не видела разницы между мной-малюткой в колыбели, и мной - выросшим. Она была прекрасная женщина, я до сих пор вспоминаю о ней с теплом. Характером я - весь в нее. Как она была со мной с первых мгновений жизни, так и я находился с ней рядом, держа за руку, когда она угасала. Последние часы. Добрейшей души женщина была, но очень странная. Но она единственная искренне порадовалась за меня, когда пришло письмо в Хогвартс. Счастью моему не было предела - я с детства был очень искренний, и видишь - тебе повествую историю своей жизни. А ты меня слушаешь. Мой двойник - там, за стеклом. Такой же как я - внешне и внутренне. Но мы с тобой слишком неправильные. Слишком длинные волосы, хотя я считаю, что чуть ниже плеч - вполне нормально, за что некоторые умудряются дразнить меня девчонкой. Слишком крупный нос. Слишком пухлые губы. Слишком длинные ресницы. Слишком худой. Мда, моя мордашка, впрочем, как и я сам, не представляет особенного интереса для разглядывания. Но мне на это, впрочем, все равно. Тьфу, пусть я странно выгляжу, и одеваюсь, как чучело с огорода - а мне так нравится, просто нравится. И я буду всегда говорить о людях то, что думаю, опять же, потому что мне так хочется. Если бы была жива моя мать и мой отец - я наверное, боялся бы их потерять. А сейчас - сейчас мне ничего не страшно, да и непонятно - что меня вообще здесь держит? Равенкло, Хогвартс? Да, у меня есть хорошие друзья, но и они не знают обо мне все, не знают, всего того, что знаешь ты. О да, отражение может сказать о человеке намного больше, чем он знает о себе сам. Вот гляжу я сейчас в твои глаза - и где-то там, на глубине темных зрачков я вижу себя. Настоящего? Но я и так настоящий, я не пытаюсь лгать людям - слишком видна ложь на моем лице. О да, иной раз я бываю слишком разговорчив, но почему-то, при общении с людьми я несу такую околесицу, что порой, самому становится смешно. А иногда молчалив. И не бывает золотой середины, я человек крайностей. Да, мой мир придуманный, я, парень семнадцати лет, до сих пор боюсь темноты и одиночества, верю в существование странных магических существ, да еще многое могу говорить о себе. Наверное, это хорошо - быть в своем мире, отгорожденным от остальных, радоваться тому, на что другие иной раз и не обратят внимание. Я люблю учиться и очень люблю читать, честно. Но очень редко слежу за собой. И вот из-за того, что у меня бывает такой странный, взъерошенный вид, мои волосы становятся пожими на комок сахарной ваты, именно из-за этого у меня много насмехателей. Мои обидчики, которые решат подшутить надо мной, обычно уходят ни с чем, ибо я очень незлобив, за что порой даже ругаю себя. А ведь до пятого курса все в моей жизни было хорошо, а потом матери не стало, и я пусть чуть-чуть, но замкнулся в себе. Это меня немного пугает. Хотя, меня удивляет многое - отношение людей к себе и к другим, их злость и частые смены настроения. Моя интуиция не настолько сильна, чтобы предугадывать их. Общение с человеком - это множество новых открытий, познание себя и других, как считаю я. Хотя, общение дается мне не так уж часто. Люди сторонятся меня, считают меня странным, чудным, и опять все как в детстве - шепчутся, показывают пальцами, посмеиваются. А мне остается догадываться - отчего? Зачем? Да, порой я бываю неловок и слишком нерасторопчив - мое слабое физическое развитие дает о себе знать. Я уроки полетов на метле пережил еле как. Я постоянно что-то теряю, забываю. Или быть может, у меня воруют вещи? Но даже маги становятся циниками, вот что самое опасное на свете. А мне все интересно, все, а особенно я люблю писать - ведь в письме, на бумаге, можно изложить столько мыслей, что даже вслух побоишься произнести. И когда я не разговариваю с тобой, то я часто пишу. У меня сменился уже третий дневник, да. Но и этот разговор стоит заканчивать, слишком темно стало и я плохо вижу тебя, мое отражение. Надеюсь, что наш разговор никто не услышал. До встречи.

дополнительно
✖ артефакты: волшебная палочка, 10 дюймов. Начинка - волос из гривы единорога, древесина - бузина;
✖ животные:  сова-сплюшка по имени Августина;
✖ патронус: единорог;
✖ боггарт: темнота;
✖ занимательные факты: да он и без того занимательная личность

к игроку
✖ ICQ/skype:  622529253
✖ ссылка на рекламу нашего форума: а волшебное слово?
✖ опыт игры на р/и: сферический опыт в вакууме;
✖ ключ из правил: секрет!

Принят, друг мой. Располагайся в моих хоромах, спи под моей дверью на моем коврике, пока я добрый. Регги.

+1

4

имя, фамилия
Narcissa Druella Black l Нарцисса Друэлла Блэк;
Мать зовет ее Циссой, отец- Нарси, сестры Нарцисса, а когда настроены ностальгично - Сыс или Цисс.

общая характеристика
✖ принадлежность: чистокровная
✖ факультет, курс: Слизерин, 5
✖ возраст: 15 у.о
✖ ориентация:  гетеросексуальна
✖ биография:
- Место проживания.
Великобритания, Англия, Лондон, Поместье Блэков.
-  Известные родственники.
Отец - Кигнус Блэк, богатый наследник, работник Министерства, сторонник Темного Лорда, 40 у.о;
Мать - Друэлла Бкэк, урожденная Розье; мать, сторонница решений мужа, 39 у.о;
Дядя - Орион Блэк; богатый наследник, был магическим "первооткрывателем" (создавал сильные магические заклинания), сторонник жены, 48 у.о;
Тетя - Вальбурга Блэк, урожденная Блэк, мать, единомышленник Темного Лорда, 52 у.о;
Старшая сестра - Беллатрикс Блэк, ученица Хогвартс, Слизерин, 17 у.о;
Средняя сестра - Андромеда Блэк, студентка Хогвартса, Рейвенкло, 16 у.о;
Старший кузен - Сириус Блэк, студент Хогвартса, Гриффиндор, 17 у.о;
Младший кузен - Регелус Блэк, студент Хогвартса, Слизерин, 16 у.о;

Историческая справка.
Нарцисса Блэк. Да, та самая Блэк, отпрыск одного из самых богатых и знатных родов не только Англии, но и Европы. Это, конечно же, отложило огромный отпечаток на ее восприятие внешнего мира. С самого детства она была окружена богатством и красотой. Мать, Друэлла Блэк, в девичестве Розье, баловала своих девочек, но, кажется, только Нарцисса оказалась настоящим воплощением всего того, что хотела вырастить мать. Беллатрисса, старшая сестра, несколько резка и непреклонна. Средняя, Андромеда слишком мудра и молчалива, и именно этот молчаливый протест частенько досаждает миссис Блэк. Нарцисса втайне мечтает походить на Беллатрикс, любимицу отца, хотя всем давно ясно, что ее отличает от Беллатрикс нечто большее, чем просто золотистые локоны. Андромеда конечно тоже важная частью Циссиного детства, самого счастливого периода ее жизни, и конечно, она любит ее, но главное место в ее сердце принадлежит другой сестре.

Сестры не единственные фигуры в этой пьесе. У Нарциссы наблюдаются и два кузена, Сириус и Регулус. На Сириуса с самого детства возлагались большие надежды, которым, к сожалению, не суждено было воплотиться в жизнь. Он всегда был слишком отличающимся от них, сестер Блэк, не смотря на типичную Блэковскую внешность. Наверное, поэтому девушек, его поступление на Гриффиндор, не удивляет в той же мере, что и родителей. Есть еще один актер театра под названием "жизнь": младший брат Сириуса - Регулус, куда приятнее, как Циссе, так и ее родственникам. С ним Нарцисса всегда необъяснимо, ласкова и нежна, наверное, потому, что, кажется, лишь он не замечает ее отличия от остальных. Считает ли Нарцисса себя изгоем в собственной семье? Скорее всего, нет, но и полноправным членом она себя не считает.

И так, детство. Золотая пора в жизни любого человека. Блажен кто с молода был молод, блажен кто вовремя созрел. У Циссы было все, о чем можно было мечтать. У нее были сестры и братья - друзья для игр. У нее были лучшие игрушки и забавы, которые только можно было найти, спасибо деньгам. И у нее было то, что должно было быть у любой аристократической девочки - великолепное воспитание. Уроки танцев, уроки этикета, езда на лошади, все то, что должна знать каждая себя уважающая будущая светская дама. И конечно любимые уроки, уроки музыки, ведь не зря великолепная игра младшей дочери на фортепиано, всегда вызывали восторженные возгласы родителей.
Отец, Кигнус Блэк, считал свою младшенькую маленьким ангелом, поэтому Нарцисса, никогда не знала отказа в любом своем капризе. Просто нужно было умело надавить на отца и все всегда получалось. Он, как и любой мужчина рода Блэк, мечтал о сыне, но имея свою любимицу в лице Беллатрикс, он не слишком сетовал на судьбу, не подарившую ему сына. Нарцисса, его младшенькая, была всем тем, чего родителям хотелось именно в дочери, а не в наследнице родового поместья (когда-нибудь этот дом, увитый засыхающим плющом, унаследует Беллатрикс на правах старшей сестры – фамильные владения не подлежат разделу) и состояния и она пыталась получить всю выгоду, которую их любовь могла дать. К сожалению, даже у самых богатых есть границы. Или просто напросто - свободу за деньги купить невозможно...

Ей одиннадцать. Время для книг, чернил, котелков и волшебных палочек. Она всегда будет помнить, как очутилась на перроне, где впервые в своей жизни увидела красивый школьный поезд. Нарцисса помнит свой восторг при виде поезда, и постоянное щебетание матери, которая надавала кучу "ценных" советов, как нужно себя вести, с кем говорить и кого слушать. Помнит, как садится в Хогвартс Экспресс, сжимая в руке кольцо от клетки с совой. Ее нового питомца зовут Ялкуб, и Цисси не позволяет эльфу, несущему чемоданы, забрать и клетку. Еще никогда Нарцисса не была так счастлива – она едет в школу с сестрами. Беллатрикс – уже третьекурсница – кривит губы в легкой усмешке, а Андромеда не может сдержать грустную улыбку, глядя на младшую сестру. Нарцисса полагает себя уже совсем взрослой – она больше не крошка Цисси. Гости, приходящие к Блэкам, отныне называют ее леди Нарциссой.

В Хогвартсe на неудобном стуле, да еще со старой шляпой на голове, она была зачислена на Слизерин, хотя в этом не было никаких сомнений. Но стоит сказать, что мисс Блэк тут совсем не понравилось, особенно эти холодные подземелья, поэтому она не раз умоляла отца забрать ее из этой огромной, старой школы. Конечно же, отец постоянно отвечал отказом. Лишь через пару лет Нарцисса смирилась со своим существованием, хотя ей всегда хотелось учиться в Шармбатоне.

Но сейчас, мисс Блэк распределяют на факультет Слизерин, и она обнаруживает, что уже знакома с большей половиной своих новых однокурсников.
Сказать, что Цисса отличается высоким количеством балов, сказать не правду. Ее не назовешь прилежной ученицей, но Нарцисса и не посягает на данное звание. Роль итак трижды занята грязнокровкой Эванс, и к тому же ей она больше нужна. Цисса знает свое будущее, и оно никоим образом не зависит от ее успеваемости. Она решила, что будет заботливой женой, какого - нибудь такого же статуса, как она сама и никак не ниже, а значит, работать ей не придется. К тому же, в ее новой жизни, Нарциссе не понадобится школьное образование. Здесь ей нужна лишь мудрость, которая придет со временем, желание добиться поставленной цели, чего у нее в избытке и терпение. Много, очень много терпения...

внешность
✖ цвет волос: золотисто - блондинистый
✖ цвет глаз: голубой
✖ рост: 170 см
✖ вес: 48 кг
✖ телосложение: стройна
✖ общее описание:
Вы знаете, что значит быть Блэк? Это значит:
1. Или быть роковой красавицей со всеми к тому прилагающимися особенностями и анатомией.
2. Или быть холодной красотой с кожей цвета утопленника, безумными глазами и волосами, которым вороны позавидуют.
3. Или быть тетей Вальбургой и соблазнять кузенов.
4. Или же быть исключением.
Но, как говорится, бойся исключения, которое, став правилом, метит в аксиомы, ведь блондины в роду Блэков - это уже не первый раз... Оказалось, что раз в несколько поколений у Блэков рождается блондин или блондинка, выделяющийся этой своей "светлой красотой"... Но вот уже которое поколение, как данный феномен не повторялся, и все начали терять надежду на появление этого светлого ангелка, но девочка со светлыми голосами появилась, и появившись тут же стала исключением, которая в своей исключительности стала очередным стереотипом Блэков. Стереотипом, которые были "как-то не как все".
То она ростом не вышла, то она слишком переросла Меду (это когда ей было 12, потом Меда ее нагнала); то у нее пальцы были слишком короткими, то они у нее стали, как у шимпанзе; то у нее ноги были косолапыми, то она их совсем не сгибала, отчего была похожа на куклу; то у нее... В общем, как вы поняли - список может продолжаться до бесконечности, потому что если человек исключение- это надолго.
И конечно же, было самое большое отличие - светлые волосы, в детстве почти белые, а со временем светло-русые, были не только другого цвета, но и другого качества и длины, чем у сестер. Они были "скандинавского типа": тонкие, сухие, прямые, без какого-либо "объема", но все же густые(количество брало качество!) и легкие. Окажись младшая Блэк рядом с Беллой или Андромедой на нее тут же смотрели с благоговение - вот она, ангел в окружение чертят, пришла, чтобы вас спасти, спеть вам своим удивительным голоском и показать вам Божье царство во всей его красе. Люди не желали понимать того, что эти светлые волосы были, наверное, единственным, что отличало Нарциссу от других сестер Блэк. У нее были присущие их семье тонкие бледные губы, всегда вздернутый прямой нос, высокий лоб и длинные брови. Впалых щек сестер у нее пока не было, мала слишком, но даже под довольно пухлыми щечками уже можно было различить высокие скулы. Кожа была все еще... «невинной", без всего это мрамора и цвета утопленника, хотя еще не вечер и кожа поменяет свой тон еще не раз и не два, но пока Циссе 15, и кожа у нее нежного персикового оттенка, на которой может появиться как лихорадочный румянец, так и маленькая впадина- ее очаровательная ямочка на правой щеке, которая появлялась как только ее тонкие губы расплывались в улыбке, показывая ровные зубы, хотя и без, присущей американским зубам белизны. Даже глаза Нарциссы, светло-голубые, почти прозрачные, были не совсем чужды ее семье - она унаследовала их у матери, чьи глаза были светло-серыми, но с той, же прозрачностью и бесцветной пленкой, что и у младшей дочери. Брови и ресницы мисс Блэк были почти белого цвета и не выделялись на лице, делая глаза более крупными.
Фигура младшей Блэк отличалась от фигуры сестер и матери - она была более долговязой и фигура ее была слишком угловатой, даже суховатой: острые плечи, выступающая ключица, стройные ноги, с тонкими лодыжками и высоким подъемом. Не было в ней надлежащих округлостей и женственной мягкости. Но не смотря ни на что, Нарцисса во всем пыталась быть похожей на сестер - ходила всегда с поднятой головой, как Белла, и осанка у нее была прямая, четкая, словно выточенная из стали, хотя, надо признаться, на ней это временами, а то и чаще, выглядело довольно глупо- ребенок, который пытается играть взрослую. Добавьте ко всему этому огромное количество косметики, лак для волос и мини-юбку - и что вы получите? Обычную, глупую, маггловскую пятнадцатилетку, которая хочет казаться старше, чем она есть. Но Нарцисса не была магглом, да и глупой ее назвать, не смотря на цвет волос, язык не поворачивался, так что ожидать от нее "шика и блеска" не приходилось. Нарцисса всегда ходила с чистым лицом и аккуратно убранными волосами, иногда заплетенными в косу, а иногда просто собранными в тугой пучок на затылке. В одежде она предпочитала зеленый, серый или белый цвет, а мантии ее, почему то всегда были длиннее, чем было нужно. Может быть, кому то могло показаться, что семья, таким образом, экономит на одежде младшей сестры, но тот, кому это казалось, был круглым дураком, потому что, судя хотя бы по материи, из которой мантии сестер Блэк были сшиты, можно было бы понять, что эта семья ни в чем не нуждается, а живет в роскоши!
Но, не смотря на всю "натуральность" своей внешности, Нарцисса никогда не принадлежала к числу девиц, о которых говорят: "ой, она такая естественная, ни капли фальши!", совсем нет. Уже в столь юном возрасте ее взгляд был надменным в окружение своих же чистокровных... «приятелей", а на магглов и полукровок она смотрела, слегла презрительно, брезгливо морща нос (усердно копировала привычку матери). Да и вообще, если кто в семье и тянул хоть немного на эту "естественность", то это была Меда, но вот Цисса- совсем-совсем нет. Она могла выглядеть... «милой", в чем то "нежной", но не естественной. Чем, спрашивается, не идеал аристократии?
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа:
Candice Swanepoel

характер
Мисс Блэк могла частенько произвести впечатление неприступной девушки, этакой "снежной королевы", но давайте будем смотреть на жизнь трезво - какая 15-летняя девочка является мраморной статуей и образцом хладнокровия? Ответ - никакая, и на этот раз даже Цисса не стала исключением. Правда характера Нарциссы была в том, что она была не очень серьезной, а временами даже не в меру распущенной и бесконтрольной, что не очень-то хорошо сказывалось на ее общение с ровесниками,
ибо младшая Блэк, в моменты раздражения, могла устроить такую истерику, что мало не покажется. Правда данное могло произойти лишь по отношению и в присутствие своих, так называемых, друзей и о ее страстном характере знал лишь узкий круг людей- в конце концов, падать лицом в грязь в присутствие чужих она бы себе не позволила ни в каком возрасте или состоянии. Маглорожденные же волшебники и полукровки считали ее высокомерной зазнайкой, другие аристократичной снобкой.
Наверное, отсутствие по истину близких друзей, с таким то характером, не могло никому показаться удивительным, но ведь и Нарциссу этот факт не огорчал. Во первых - в ее головке значение слова "дружба" уже давно стало "рабство" (вот, что значит числиться в Слизирине), а она знала себе цену, поэтому никогда не позволила бы себе пресмыкаться перед кем бы то не было. Даже если это означало, что она останется совсем одна, без друзей. Нарциссе еще в  детстве вбили, что она лучшая во всем и должна получить все, что пожелает, поэтому всех кто так не думают, Блэк приписывала к завистникам.
К тому же Цисса была очень честолюбива. Ради достижения своей цели не остановилась бы ни перед чем и уж тем более ни перед кем. Но стоит заметить, что девушка все же была вспыльчива и ненавидела принимать решения хорошенько перед этим подумав, хотя иногда здравый смысл все же торжествовал и ей приходилось пораскинуть мозгами и лишь затем махать руками и чесать языком. В такие минуты с виду могло казаться, что Нарцисса совершенно спокойна, а вот внутри нее мог бушевать целый рой эмоций, да еще каких, слизеринка была очень темпераментна, ведь не зря в ней текла кровь семьи Блэк.
Не смотря на то, что до "социальной-инвалидности" Беллатрикс Нарциссе было далеко, и она довольно легко находила язык почти со всеми начиная от учителей и кончая завхозом, блондинка все же была довольно скрытная и большую часть своего свободного времени любила проводить именно с сестрами или же на худой конец с кем то таким же скрытным, как и она.
Да, допытываться о чужих секретах - что может быть интереснее? Ведь Нарцисса обожала вмешиваться в чужие жизни, отношения и давать порой совсем неудачные советы. Но вместе с этим девушка терпеть не могла, когда кто - то допытывался ее секретов, лез в ее отношения с другими или просто "лез в душу". Могла легко поссориться из - за этого, даже с сестрами, правда ссорилась Нарцисса тоже своеобразно: выражение лица во время ссор оставалось равнодушным и спокойным, будто назло, показывая, что человек настолько не важен для нее, что она думает вообще о чем-то другом и ссорится совершенно не она...
Нарцисса довольно хитра, никогда не пошла бы на поступок, который не принесет ей хоть малой толики пользы. Она, безусловно, амбициозная (Заметка на будущее: все, кто считает иначе, забывают, что тысячи девушек хотели заполучить богатого и могущественного мужа, наследующего огромное состояние, а получила его именно Нарцисса; быть везучей девочкой - нелегкая работа - работа, которая включает действия по типу "цель оправдывает средства" и т.д.), и на редкость труслива.
Но вместе с тем, Нарцисса все - таки несуразная и в чем, то романтичная девушка, любящая и почитающая, как свою семью, так и ее традиции. Немного сноб, немного выскочка. Сейчас она лишь дитя, которому еще очень многому учиться, и не следует ей пока еще знать всего того, что она познает в будущем...

дополнительно
✖ артефакты: вп - 11,5 дюймов, розовое дерево, волчья шерсть.
Не лишним будет заметить,что обладатель палочки с таким ядром натура двойственная, противоречивая. Легко впадает в ярость и не всегда может контролировать свой гнев. Хитер и алчен. Ради достижения своей цели готов пойти на многое;
✖ животные: Белоснежная сова Ялкуб;
✖ патронус: ирбис;
✖ боггарт: Акромантул

к игроку
✖ ICQ/skype: 623066163
✖ ссылка на рекламу нашего форума: сейчас будет
✖ опыт игры на р/и: 4 года
✖ ключ из правил: все окейно

Вот сейчас все намного лучше. От меня приняты, ждем Регги.Лави.

И от меня приняты. В будущем тщательно следите за орфографией в постах! Регги.

Отредактировано Narcissa Black (2011-05-09 08:20:51)

0

5

Eloisa Nott//Элоиза Нотт

общая характеристика
✖ принадлежность:  чистокровная
✖ факультет, курс: Слизерин, 7 курс
✖ возраст: 17
✖ ориентация: гетеро
✖ биография:
1. Первый стихийный выброс магии был очень слабый - всего лишь банка крсаки на голову отцу.
2. С дества занималась музыкой и танцами, которые ей очень полюбились
3. Тайно от всех сбегае из дома посмотреть на то, как танцуют магглы.
4. Великолепно летает на метле, но боится высоты
5. Мечтает стать музыкантом, но по воле родителей, ей приходиться в будущем быть примерной женой и только
6. Все думают, что она не я ест шоколад на самом деле, когда никто не видет ест его килограммами
7. Мечтает набить рожу Сириусу Блеку, но деделает это, потому что "леди".
8. Любит наблюдать рассветы, но ненавидит закаты.
9. На первом курсе не заметя с кем разговаривает, послала профессора.
10. До безумия любит Руны;

внешность
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа: Taylor Momsen

характер
✖ сильные стороны: смелая, умеет сдерживать эмоции, очень яркая в компании друзей.
✖ слабые стороны: скупа на эмоции в обществе, ненавидит многих людей и не стесняется говорить это им в глаза.
✖ фобии: высота, огромные кошки(львы)
✖ мании: танцевать.
✖ общее описание: Смелая девушка. Очень яркая в компании друзей, но на людях она становиться Снежной Королевой. Холодный взгляд, гордая осанка, настоящая аристократка. Её трудно вывести из себя, но если у вас это получиться то вам будет очень плохо.

дополнительно
✖ артефакты: экстерный портал, говорящие зеркало.В.п.:8 дюймов, ива и перо феникса.
✖ животные: сова Мелинда.
✖ патронус: Кокер Спаниель.
✖ боггарт: Целуеться с Сириусом Блеком.
✖ занимательные факты: Они в биографии.

к игроку
✖ ICQ/skype: ICQ - 592686800
✖ ссылка на рекламу нашего форума: http://narnias.rusff.me/viewtopic.php?i … p;p=4#p328
✖ опыт игры на р/и: 5 месяцев
✖ ключ из правил:

Добрый вечер\ночь. Что ж, начнем по порядку.

Во-первых - если вы не уверены в том, что можете грамотно написать анкету - прогоняйте ее через текстовой редактор. Ошибок, в такой малюсенькой анкете у вас масса.
Во-вторых - факты из биографии, которые вы назвали, ну никак нельзя считать важными. Да еще в такой ужасной, честно, смысловой обработке. Переработайте.

умеет сдерживать эмоции, очень яркая в компании друзей.

противопоставление фактов - Мери Сью?
такого краткого описания характера в три строки я не приму, дописывайте, расписывайте.

Жду исправлений, ваш Лави.
Простите, перепишу позже

Не используйте цветовые теги в анкете. Скажу откровенно, что Ваш уровень написания  крайне слаб, подтяните его. Регги.

Отредактировано Eloisa Nott (2011-05-08 22:06:35)

0

6

имя, фамилия
Сириус Блэк | Sirius Black
общая характеристика
✖ принадлежность: чистокровен
✖ факультет, курс: гриффиндор, 6
✖ возраст: 16
✖ ориентация:  би
✖ биография, характер:

Из воспоминаний L.

Его рука сегодня необыкновенно теплая, родная.. Я сжимаю ее покрепче, прижимаясь плечом к его плечу и вспоминаю о том, что было так давно. Но я все помню, все.. Наверно, Он понравился мне с первого взгляда еще тогда, при нашем первом знакомстве, когда Хогвартс был для нас еще только мечтой. Далекой, почти несбыточной. Уже тогда в его темно-синих глазах было что-то магнетическое, сражающее на повал, что-то, что заставляет влюбиться навсегда в этот взгляд. В тот вечер я была словно во сне. Я так волновалась, что он сел за стол рядом со мной, что не понимала ничего из того, что он мне говорил своим обычным беззаботным тоном, словно мы старые друзья, которые давно не виделись и им не терпится многое рассказать. Но внезапно он останавливается, перехватывая на себе взгляд матери и как-то жутко улыбается. Его обыкновенно веселый взгляд становится застывшим, пугающим..  замечаю, как Вальбурга, эта чистокровная ведьма, вздрагивает и быстро отводит глаза. Когда-то он был любимым ребенком, теперь его лишь терпели.. Странная, непонятная перемена для окружающих.
-Не замерзла? – тихо, едва слышно спрашивает он. – Почти пришли.
Не могу сдержать улыбку. Сегодня он в хорошем настроении. Впрочем, оно у него всегда хорошее, когда мы ходим гулять в парк. Не то, что Сириус любит свежий воздух, просто..
Он идет быстро, крепко сжимая мою руку и на ходу поправляя мне шарф:
-Не простудись.
Боже, за его нежность, за прекрасное расположение духа, за эти ласковые глаза я готова отдать пол жизни.
-Ты необыкновенный! – быстро говорю я.
Он весело пожимает плечами и спрашивает со смехом:
-Чем же?
Как же тебе рассказать.. Я все в тебе люблю. И эту гордость, и упорство и даже с улыбкой вспоминаю ту эйфорию, что длилась у тебя целый месяц после того, как тебя распределили на гриффиндор. «Вот матушка обрадуется, вот она обрадуется!» - повторял он со смехом, а я читала в уголках его губ ненависть, уже тогда отравлявшую его сердце, становившуюся с каждым годом более жестокой. И в тоже время я никогда не видела никаких эмоций по отношении отца, словно его и не было. Обоюдное равнодушие. Это все же лучше, чем ненависть. Несколькими годами позже я узнала истоки их обоюдной неприязни с Вальбургой. Оказывается, она назвала сына в честь далекого предка и теперь ей, страдающей приступами странного психоза, казалось будто этот предок и вселился в ее первенца. Странные мысли суеверной женщины, но Сириус, измученный нападками матери и косыми взглядами, быстро подхватил эту игру, пугая ее загадочными улыбками и подмигиваниями. Он никогда не умел тихо терпеть, никогда не умел подстраиваться и это делало его жизнь в доме невыносимой.
-Зачем тебе это, зачем ты нарываешься? – спрашиваю его снова и снова.
-Это весело, - отвечает он, лукаво опуская глаза. И эта пугающая еле заметная улыбка…
Не заигрался ли ты, Сириус..? Мне иногда кажется, что у тебя, как у матери, помутился рассудок. Или.. Вы похожи. Не спорь. Ты же истинный Блэк – непредсказуемый, гордый, вспыльчивый, бунтарский, неуравновешенный. Ты не пошел в квиддич наверно потому, что боишься высоты и к урокам полетов относишься.. скептически, подговаривая друзей "забить к чертовой бабушке". Но на матч к своему обожаемому Джеймсу ты всегда ходишь, хотя и видно, что ты скучаешь весь вечер.
Я, наверно, и сейчас не понимаю его настроения, меняющегося, кажется, каждую минуту. Сейчас Он весел, легок, с его губ не сходит нежная улыбка, обращенная абсолютно ко всем. Да, иногда его невозможно разозлить, невозможно вывести из себя, он словно парит где-то в небе и смотрит на вас такими глазами, словно признается вам в любви. Но бывает.. Одно мгновение, и он становится раздражителен, зол, надменен.. Куда делся тот дружелюбный Сириус, почему он допускает в себе то, что больше всего презирает? Откуда эта злая ирония в глазах?.. Черная меланхолия иногда длится месяцами, пугая его лучших друзей мародеров и меня. Кажется, это состояние даже усилилось после того, как он стал анимагом. Он рассказал мне, что умеет превращаться в черную собаку, но сделал это как-то мимоходом, не придавая этому большого значения. Я не сомневалась, что ему,  человеку неглупому и сообразительному, изучение анимагии не составило это особого труда. Гораздо больше сил ему требовалось на то, чтобы молча выслушивать мать. Но однажды случилось то, что поставило жирную точку в их отношениях. Как-то раз мы ужинали – они всей семьей, и я. Сириус был необычайно тих и сказал мне перед ужином – «сегодня я постараюсь подружиться с матерью». Я была удивлена смене его меланхоличного настроения на что-то ласковое.. Что-то едва уловимое, дружелюбное к матери. Он шутил и смеялся весь вечер, словно всю жизнь провел в счастливой семье, которую искренне обожал. Даже Вальбурга, казалось, была весела.. Внезапно, без повода, она вскочила со стула, и, с визгом:
-Чертово отродье. – метнула в старшего сына соусницей.
Он разговаривал с младшим братом Регулусом и не успел увернуться. Я не сразу поняла что случилось, но заметила, как Сириус удивленно прижимает руку к виску и между его пальцев медленно стекает алая струйка крови..
В ту же ночь он убежал к своему лучшему другу Поттеру, взяв только необходимые вещи. Он остановился только перед поворотом, оглянувшись в последний раз на дом, который оставил навсегда. То, что я увидела тогда в его глаза, я запомню на всю жизнь.
Мы добрались до поляны, с которой, как утверждает Сириус, лучше всего смотреть на звезды. Он тяжело дышит от быстрой ходьбы и просто молча смотрит в небо.
С ним я не чувствую ни холода, ни времени, с ним хорошо.
Набираюсь смелости и тихо говорю:
-Я тебя люблю.
Он не услышал. Он зачарованно смотрит на одну звезду, такую яркую в этом осеннем небе.. И в этих сияющих глазах я читаю ответ на самый главный вопрос. Твоя душа принадлежит этой холодной звезде.

внешность
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа: позже придумаю

дополнительно
✖ артефакты: ВП:
Перо феникса – подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения.
Магнолия - обаятельные личности, немного демонстративны и любят "рисоваться". Неисправимые оптимисты. Исполнены чувства собственного достоинства.

✖ животные: сам себе животное
✖ патронус: волк
✖ боггарт: маленький гном в зеленом колпаке, который сидит на скамеечке и с хитрой улыбкой чистит, чистит, и все чистит обувь.. ну это личное.
✖ занимательные факты:
носит красные труселя
анимаг: черный пес
к игроку
✖ ICQ/skype:

✖ ссылка на рекламу нашего форума: http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=143 … =3#p267937
✖ опыт игры на р/и: около пяти лет
✖ ключ из правил: о дада

Времени суток. Вы приняты от обоих администраторов, добро пожаловать. Не забудьте про внешность. Ах, да, мы на шестом курсе, я его исправил вам. Регги.

+1

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lkutc0NS1z1qia3xzo1_500.gif
спасибо тумблеру **

имя, фамилия
Беллатриса Друэлла Блэк / Bellatrix Druella Black;
Вариацию имению Беллатрикс не переносит, убивает сразу;
Сокращения: Белла.

общая характеристика
✖ принадлежность: чистокровна;
✖ факультет, курс: Слизерин, 7;
✖ возраст: 17 лет;
✖ ориентация: гетеросексуальна;
✖ биография:
- происходит из древнего рода Блэков, старшая сестра Нарциссы и Андромеды Блэк, кузина Сириуса и Регулуса;
- с детства слыла вспыльчивой истеричкой, хотя родителей уважала, светским манерам училась и книги, в принципе, читала;
- сразу осознала, что их род - особенный, чистокровный, и презрение к магглам выросло в ней само собой, подкрепляемое напутствиями родителей и круга общения;
- Белла спокойно переносила аристократические замашки вроде танцев, пения и этикета за столом, хотя жила под девизом "хочу крем со всего торта" и абсолютно не умела терпеть что-то в ее понимании скучное;
- заботилась об обеих сестрах, считая себя умнее и сообразительнее. Отношения с Нарциссой всегда были более близкими, так как характер Меды Белле не импонировал;
- как и было задумано, поступила девочка однозначно на Слизерин - Распределяющая Шляпа колебалась совсем не долго. А если честно - то совсем не колебалась;
- училась всегда неплохо, приливы интереса к Зельеварению и Темным Искусствам совмещались в ней с прогулами уроков, дебоширством и небольшими истериками время от времени;
- никогда не понимала, почему в Хогвартс принимает магглорожденных волшебников - их Белла попросту игнорировала, иногда подстерегая в коридорах и пробуя новые заклятия. Впрочем, и ей самой доставалось от них немало;
- ненавидит Квиддич. Абсолютно не видит смысла в летании на метлах за мячиками;
- первое колдовство произошло с ней в 6 лет - девочка случайно подожгла вазон в гостиной;

внешность
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа: megan fox / меган фокс.

характер
✖ фобии: ненавидит огонь и клоунов;
✖ мании: не замечено;
✖ общее описание:
девочка-актриса.

давай. снова натягивай маску, рисуй новое лицо и отправляться гулять в точности как в словах шекспира. вокруг тебя могут падать бомбы, взрываться окопы и рушиться крепостные стены. но что ты? ты не выйдешь, из выбранного на сегодня тобою образа. ты будешь оглушительно визжать, так как ты играешь хорошую девочку, бросаться на помощь. ты можешь даже заплакать, хотя тебе совсем не жаль. ты просто в роли. и это вживание настолько естественное, что эмоции захлестывают с головой. это как ножом в предплечье - быстро и очень больно, накрывает с головой и затягивает в водоворот последствий, на которых тебе, в общем-то, наплевать. кажется, что тебе вообще на все наплевать. а иногда кажется наоборот.
слишком много эмоций, слишком много криков и истерик, слишком много ревности, но тебе все это простительно. ведь это настоящая ты? черт, нет. снова игра, снова полное вживание в роль. а может это и правда ты. а может ты - алиса из страны чудес? такая же мягкая, добрая? ты фея? нет, не та, которая отправляет золушку на бал, ты не лечишь детям зубы. ты из сказки, но не про любовь и без хеппи-енда.
ты непонятна, тебя невозможно понять. кажется, что маски сняты - но под слоем масок показываются еще несколько. и хочется кричать и биться головой об стену. ты непредсказуема, ты можешь вытворить все, что вдруг стукнет в твою больную голову. хотя нет, в этом ты как раз предсказуема - вытворишь все, что только можно, в самый неподходящий момент. выпрыгнешь из автомобиля на полном ходу, примешь наркотики перед экзаменом, поцелуешь урода на глазах любимого парня.

в последнее время ты постоянно из крайности в крайность, никакого умения сглаживать острые углы, подбирать собственные когти. ты только обостряешь все до предела, не тормозишь на поворотах. то холодная, то горячая; то дождь, то солнце. каждый раз как в последний, каждый день как конец света. черт бы побрал тебя. ненормальная.
не задумываешься о последствиях, ты как будто готова убивать. тебя иногда невольно опасаешься, но ты только холодно поджимаешь губы и проходишь мимо. кто-то слышал, как ты плачешь. черт возьми, значит ты умеешь плакать, да?

закричи. громко и оглушительно закричи. чтобы било по ушам, чтобы твои крики были слышны до самого Китая. чтобы так отчаянно и так по настоящему. наверное, тебе пора уже умереть. оставить окружающих тебя людей в долгожданном покое, зарыться в свой кокон и взять антракт. передышку. ведь и тебе нужно отдыхать?

да, в тебе раздражает то, что ты постоянно разная. и как ты остаешься еще немного наивной, настолько любопытной? кажется, что тебя интересует все на свете, и ты готова поверить всему. значит внутри все-таки есть сердце, да, оно живет, и так часто верит людям, что лучше бы не верило. несмотря на все изменения в тебе ты такая, маленькая белла.

и все-таки ты всегда разная. дурная, грешная, необузданная, немного наивная. ты можешь подтолкнуть, подставить подножку на краю обрыва. зачем? зачем тебе это? ты настолько сухая, отравленная, что тебе остается только травить, убивать, разрушать других? нет, я же знаю, что ты не такая. лучше бы ты успокоилась, прекратила, обуздала эмоции и растаяла как сон. больная.

к сожалению, ты настоящая.

дополнительно
✖ артефакты: волшебная палочка - 12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона;
✖ животные: отсутствуют;
✖ патронус: змея;
✖ боггарт: открытый огонь;
✖ занимательные факты: министром магии подрабатывает, ога хд;

к игроку
✖ ICQ/skype: 396-893-190;
✖ ссылка на рекламу нашего форума: в специальной теме;
✖ опыт игры на р/и: около 4-х лет;
✖ ключ из правил: адада, я съел застрелитесь оба хддд

А мне все нравится. От меня принята, подождем Ксено. Регги.

Все хорошо, нареканий нет, от меня тоже приняты. Приятной игры. Лави.

Отредактировано Bellatrisa Black (2011-05-08 23:54:49)

+1

8

имя, фамилия
Lily Evans | Лили Эванс

общая характеристика
✖ принадлежность: магглорожденая
✖ факультет, курс: гриффиндор, 6
✖ возраст: 16 лет
✖ ориентация:  гетеро
✖ всё в одном: Однажды Слизнорт в шутку бросил, что более деспотичной старосты чем я, Хогвартс ещё не видел. Кажется, это было как раз после того, как я сняла пятьдесят баллов с собственного факультета. Я не стала с ним спорить, находя себя не достаточно компетентной в поднятом вопросе для довода логических и исторически подкреплённых аргументов, дабы поддерживать спор на затронутую тему и свою репутацию в глазах профессора. Для таких ситуаций я уже давно изобрела универсальное решение в виде многозначительного закатывания глаз, притравленного полу ехидной усмешкой с почти неощутимыми нотами иронии и собственного превосходства. В этот раз я также не стала изменять проверенной тактике, одарив зельевара фирменным «эвансовским» взглядом. В другом случае я бы ещё обязательно прибавила эффектный разворот на девяносто градусов, сопровождающийся эпичным взлётом рыжих кудрей, но как-никак передо мной стоял профессор, вряд ли способный по достоинству оценить такие манипуляции. К тому же я была несколько возмущена его тоном, да и в общем и целом, находилась не в самом приятном расположении духа. Да, я сурова. Но мерлинова пижама, это же очевидно как то, что гриффиндор основал Годрик, а не Салазар. И никоем образом не может являться предметом для ироничных замечаний, будь он хоть членом Визенгамота.
Наверняка Вы уже подметили одну из самых нелюбимых общественностью моих привычек. А именно: строить кучу доводов и выводов на почве порой самых мелких бытовых ситуаций, не несущих на самом деле в себе никакой смысловой нагрузки и столь углубленных размышлений вовсе не заслуживающих. О, да это для меня уже почти как хобби. Благо фантазии у меня вполне себе достаточно, поэтому придавать некое мифическое значение падению вилки на пол за обедом в большом зале - я умею просто мастерски. Почти также виртуозно, как и вправлять окружающим мозги. Вот сижу я бывает в гриффиндорской гостиной, и упорно не могу избавиться от ощущения, что все окружающие только и грезят тем, как бы Эванс скорее наставила их на путь истинный. Все уже знают, что проще сымитировать бурную заинтересованность праведными речами Лили, чем пытаться избежать ненормированных потоков информации и неделями избегать настырную гриффиндорку. 
Только не стоит делать поспешных выводов, зачисляя мою персону в ряды «блаженных». Строгие принципы и ничего более. Сухая рациональность - мой доминирующий образ мышления, который вряд ли когда-либо измениться. Я предпочитаю готовиться к завтрашнему дню позавчера. Ибо каждая секунда в жизни драгоценна и нет ничего более глупого, чем тратить эти заветные секунды на недостойные этого вещи. Мне всегда нравилась раскладывать всю свою жизнь по полочкам на годы вперёд. Тщательно всё планировать, намечать преследуемые цели и пути их достижения. И, кстати, я всегда подхожу к этому вопросу очень разумно, ибо умею объективно оценивать свои возможности и способности. Я – ярый перфекционист. Вся жизнь для меня, это стремление к совершенству. Конечно же совершенству во всём. И мой энтузиазм в этом деле неиссякаем, можете поверить мне на слово.
Что я забыла на гриффиндоре? Наверняка у Вас напрашивается этот вопрос. Ведь с такими качествами характера прямая дорога в когтевран. Знаете, что заставляет меня чувствовать себя полноправным членом моего факультета? Полностью атрофированный инстинкт самосохранения, смешанный с гипертрофированным чувством справедливости. Вот она единственная причина, способная сделать такую рациональную Эванс абсолютно иррациональной – защита и спасение униженных и обделённых. Какой бы строгой, рассудительной и сдержанной я не была, сердце у меня по-настоящему доброе. Принимающее порой многие вещи слишком близко и потому ещё и ранимое. Нет, я вовсе не злопамятна, но одно ядовитое «грязнокровка» вырвавшееся из уст дорогого человека, как оказалась, способно навсегда разрушить нашу дружбу. 
Возвращаясь к самому началу моего повествования, несомненно, следует добавить, что, разумеется, я люблю свой факультет. Причём настолько самоотверженно, что даже посещаю квиддичные матчи, с участием команды нашего факультета. Мотивируясь при этом, в отличии от остальных представительниц прекрасного пола, вовсе не тем, чтобы поглазеть на местных звёзд - Поттера и Блэка, которые, прости меня Мерлин, не более чем редкостные самовлюблённые болваны, а именно для того, чтобы болеть за родной факультет. Вы спросите, почему даже? Да потому, что ничего более бессмысленного, глупого и нелепого чем квиддич, не сможет придумать никто и никогда. Как будто мало других способов искалечить себя и других. Знаете, я бы с радостью прочитала вам получасовую лекцию на тему "стопятьсот причин не играть в квиддич", но через пятнадцать минут у меня факультатив по нумерологии, а опоздания я считаю дурным тоном. Но если Вас всё же заинтересовало моё предложение, вы без труда сможете найти меня в библиотеке тремя часами позже. Только не забудьте прихватить перо и чистый пергамент.

внешность
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа:
Karen Gillan

  дополнительно
✖ артефакты: вп - 11 дюймов, ива, перо феникса.
✖ животные: филин Годрик.
✖ патронус: лань.
✖ боггарт: звенящий будильник.

к игроку
✖ ICQ/skype:

✖ ссылка на рекламу нашего форума: всенепременно появится в теме.
✖ опыт игры на р/и: более двух лет.
✖ ключ из правил: сплыл

Погрешностей не вижу, персонаж прописан довольно неплохо. От меня принята, будем ждать Ксено. Регги.

Анкета славная, естессн, приняты. Приятного времяпровождения. Лави.

+1

9

имя, фамилия
Andromeda Irma Black | Андромеда Ирма Блэк
Меда

общая характеристика
✖ принадлежность: чистокровна
✖ факультет, курс: Равенкло, 6 курс
✖ возраст: 16 лет
✖ ориентация: гетеро
✖ биография:
Когда девчонка-подросток шестнадцати лет говорит, что ненавидит свою семью и готова палочку волшебную совою отдать, лишь бы их всех не видеть, это вполне может сойти за трудности переходного возраста, за подростковый нигилизм, за что угодно. Но в случае с Андромедой как-то сразу становится понятно, что это не период в жизни, это куда тяжелее и сложнее.
Девочка-кукушонок.
Уродливая серая птичка, которая вообще непонятно что забыла и непонятно как появилась в этой семье прекрасных лебедей. Только, чтобы вы знали - лебеди ужасно больно щиплются и противно шипят.
С самого рождения была разочарованием - если первую дочь Сигнус мог пережить и принять, то второй раз та же самая ошибка уже настораживала. И расточать любовь просто так он был не намерен, в этой семье вообще нет любви просто так. Но не то чтобы Андромеда когда-либо переживала по этому поводу - в детстве ей вполне хватало рассеянного внимания матери и настойчивого внимания сестёр, с которыми Меде играть нравилось (больше не с кем было, попросту говоря), но готовые буквально с каждым днём становились всё более чужими.
Это особенно стало заметно, когда Белла поехала в Хогвартс. Кажется, тогда Меда ляпнула своё первое "ну и что, что они магглорождённые" и "что-то мне не хочется учиться на Слизерине". А через год она уже поняла, что никогда не сможет разделить предрассудки семьи относительно подхода к жизни. И если сначала её протест был молчаливым и пассивным, выражаясь в основном в отказе от употребления эпитета "грязный" относительно чьей-либо крови, то чуть позже Меда ещё сильнее подружилась с Сириусом (слава Мерлину, хоть один человек в этом серпентарии), и конфронтация в доме стала ещё более жёсткой. Тем более Нарцисса, которая раньше была просто маленькой девочкой, стала маленькой девочкой со своим тщательно воспитанным мнением, и Меда с сожалением поняла, что никого ей здесь не изменить, можно даже не пробовать. Главной задачей стало не потерять себя.
Хорошо, что она умеет держаться выбранного курса и верна себе, иначе точно бы загремела в Мунго с нервным расстройством. Умение абстрагироваться от скандалов очень помогало, вскоре всем стало просто скучно обращать внимание на выходки Андромеды и всё превратилось в спокойную, размеренную ненависть, которая щедро была разлита по дому. Но умение получать удовольствие от того, что тебя ненавидят - это спасало ещё сильнее. Мало кто знает, что, когда Друэлла, срываясь на крик, читает Меде очередную лекцию на тему "как не надо", внутри Андромеды всё просто поёт от сознания того, что она другая. Ей нравится быть гадким утёнком и тем самым уродом, без которого в семье не обойтись.
Хотя она каждый раз умирает где-то внутри, когда видит, как Белла или Цисси произносят очередную чушь, вложенную им в рот родителями и навязанную однокурсниками-снобами. Адромеда всё бы отдала, лишь бы не быть настолько далеко от своих сестёр, потому что очень их любит, на самом деле. И, несмотря на то, что она очень метко обзывается, когда их видит, Меда может поклясться, что если с любой из её сестёр случится беда, она первая побежит на помощь.
Потому что любовь тоже бывает уродливой. И даже сестринская любовь тоже бывает безответной.
Но кто бы знал, что случилось бы с Андромедой за эти годы борьбы с собственным семейством, если бы не друзья и не Сириус, которого она ценит так, как никого - тот самый, с которым можно страдальчески переглядываться на семейных обедах и изображать приступы зевоты всякий раз, когда Сигнус откроет рот, чтобы сто-то сказать. А Хогвартс стал для Меды самым настоящим спасением, глотком воздуха, местом, в котором наконец-то стало возможным выбирать.
И Андромеда ни секунды не сомневается в том, что выбрала.

внешность
✖ цвет волос: тёмно-каштановый
✖ цвет глаз: светло-зелёный
✖ рост: 174
✖ вес: 51
✖ телосложение: сухощавое
✖ отличительные черты: вечно уставшие глаза, даже когда улыбается. Не меньше тысячи веснушек на носу и щеках.
✖ общее описание:
Андромеда никогда не была однозначно хорошенькой и довольно справедливо считает себя наименее привлекательной из всех трёх сестёр Блэк. Нарцисса - красивая, Белла - породистая, а Меда изначально как-то не вышла, не удалась.
Хотя она очень похожа на старшую сестру. И с годами становится всё более и более похожей. Их даже путали пару раз, и их обеих это так бесило и они так по этому поводу распалялись, что больше не путают.
Она высокая, долговязая, но, несмотря на это, довольно складная и грациозная - всё же то, чему учили в детстве не могло пройти даром, да и самой Меде нравится, что она хорошо управляет своими движениями -при общей угловатости это очень полезное умение. Спина прямая, подбородок поднят, но, Мерлин, никакого показного высокомерия - просто осанка. Плечи тоже всегда расправлены; плечи, кстати, слишком широкие и не самые красивые. Выступающие ключицы, небольшая грудь, тонкая талия и узкие бёдра. Длинные ноги, такие же руки с костлявыми локтями. Красивые кисти, с тонкой и нежной кожей и по-детски коротко остриженными ногтями.
Красивая изящная белая шея, скуластое лицо с маленьким подбородком и высоким лбом. Небольшой рот с бескровными губами и белыми зубами, два передних из которых выступают вперёд, делая Меду похожей на симпатичного чистокровного кролика. Белая кожа, веснушки на впалых щеках. Небольшой широковатый нос, который сглаживает остроту черт и делает лицо более мягким. Тёмные, длинные, дугообразные брови, чёрные ресницы. Широко расставленные глаза светло-зелёного цвета, взгляд прямой и чаще всего приветливый. Прямые тёмно-каштановые волосы длиной до лопаток, густые, тяжёлые и блестящие.
Не любит излишества в одежде и украшениях, полностью равнодушна ко всяким там фамильным брошкам или же красивым платьям и причёскам.

✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа: Jeisa Chiminazzo

характер
✖ сильные стороны: решительность, верность себе, умение жертвовать собой
✖ слабые стороны: самонадеянность, гордыня, излишняя эмоциональность
✖ фобии: она на самом деле боится полностью отказаться от того мира, в котором она родилась. Она понимает, что они друг другу не подходят, но на все сто процентов оторваться пока не может.
✖ мании: до сих пор собирает вкладыши от шоколадных лягушек и, кажется, это уже не лечится.
✖ общее описание:
Все Блэки - психи, как ни крути. У каждого что-то не так, словно проклятие какое-то.
И здесь Андромеда целиком и полностью вместе с семейством. Обилие тараканов у неё в голове просто поражает. При этом, будучи интровертом, о своих нервозах она никому не говорит, а держит в себе, пока с ума не начнёт сходить.
Любит практически всех людей, но, несмотря на это, она бескомпромиссна и даже жестока по отношению к своей семье. Может, это, конечно, и заслуженно, но Меда получает ни с чем не сравнимое удовольствие, выводя их всех из себя. Ей нравится чувствовать себя другой, нравится отличаться.
Крайне самостоятельная, и меньше всего любит, когда об неё вытирают ноги. Но за себя постоять практически не умеет, так как в любом споре заводится с пол-оборота и всё принимает слишком близко к сердцу - оставаться холодной и спокойной не умеет и не умела никогда. Очень любит давать советы и лезть в чужие дела, когда её не просят. Считает, что лучше других знает, что им нужно делать. Если вы хотите долгих рассуждений на тему, как лучше будет для вас, обращайтесь к Андромеде.
Немного похожа на невероятно дружелюбно настроенную крокодилицу. То есть она совершенно искренне всем улыбается, и с ней правда хорошо и спокойно рядом, но, поверьте, если есть повод укусить - укусит. Пожалуйста, не забывайте про её гены и не путайте с овцой. Она может огрызнуться, она может (и умеет, более того, что совсем уж не подобает воспитанной девочке) нагрубить, просто предпочитает этим не злоупотреблять. Злопамятная, склонная подолгу помнить все ссоры, всех подробности споров, что кто сказал и как посмотрел. Обижаться может месяцами, но если прощает и мирится, то делает это искренне - от лицемерного приятельства ей просто дурно делается.
Когда она расстраивается, глаза сразу становятся, как у побитого козлика - у неё плоховато выходит скрывать свои эмоции. Хотя она редко говорит то, о чём думает, или что чувствует - ей проще разобраться в ваших проблемах, чем решить свои. Слишком впечатлительная и слишком много на себя берёт, поэтому  и расстраивается часто. Ей кажется, она может изменить весь мир, но пока смогла изменить только себя, да и то не до конца -  вечно слишком много думает над каждой материнской истерикой по поводу "о-мерлин-что-за-отребье-рядом-с-тобой" и мается со своими нелепыми чувствами к сёстрам, не зная, как бы их показать так, чтобы не наступать при этом себе на горло.
Очень сильная, внутри как из проволоки скручена. Несмотря на вечные скачки настроение, очень выносливая, может долго что-либо терпеть. Твёрдо знает про себя только одно - что бы ни случилось, ей нельзя прогибаться и давать слабину.

дополнительно
✖ артефакты: Соколиное перо, кедр. 12 дюймов, тонкая и крепкая.
✖ животные: жаба по имени Друэлла, названная в честь сами-знаете-кого
✖ патронус: чайка
✖ боггарт: инфернал
✖ занимательные факты: 
*Андромеда обожает издеваться над роднёй, поэтому на каникулах вы скорее увидите её в джинсах и рубашке, нежели в платье, сидящей в столетнем кресле, положив ноги на подлокотник, и вызывающей у матери гримасу недоумённого (и нескрываемого) отвращения. И её очень легко узнать на семейном обеде - она хихикает над каждым претенциозным родительским разговором и незаметно кидается оливками в Сириуса
*Отлично летает на метле и любит всё, связанное со скоростью. На шестнадцатый день рождения Тонкс подарил ей самокат, кстати.
*Из всего семейства, помимо Сириуса, очень любит Беллу - непонимающе, искренне и очень болезненно. Только никому не говорите.
*Если хотите вывести её из себя, скажите, что она похожа на свою мать.

к игроку
✖ ICQ/skype: 472 694 726
✖ ссылка на рекламу нашего форума: будет через минуту в спец. теме
✖ опыт игры на р/и: 3 года
✖ ключ из правил: футболочку подарим :3

Отличная анкета, так держать! От меня принята, безусловно. Лави.
Приняты, да-да :idea:  Регги.

Отредактировано Andromeda Black (2011-05-09 17:22:54)

+1

10

имя, фамилия
Paranoia Leidenschaft Sydney Vicious | Паранойя Лейденшафт Сидней Вишес.
Сид (сокращение от длинного имени)
Паранойя (психическое заболевание матери)
Лейденшафт (обычное имя)
Сидней (любимый город отца)
общая характеристика
✖ принадлежность: Полукровка
✖ факультет, курс: Слизерин|6
✖ возраст: 16|10.01
✖ ориентация:  Би
✖ биография: - Мать - чистокровная волшебница, но страдала параноей. Как можно скорее её выдали за другого  волшебника, но о болезни девушки ничего не сказали. Родители никогда не любили друг друга, а отец часто встречался с другими девушками.
- Отец был против такого имени для ребёнка, считал его слишком длинным и странным. Но пришлось согласиться. Мать никогда не позволяла называть ребёнка  Сидом, считала это слишком вульгарным. Но отец никогда не слушал её и тайком называл девочку именно так. 
- Никогда не понимала почему остальные так ненавидят магглов. С детства считает их такими же, как и маги, только без магических способностей. Своим мнением про магглов ни с кем никогда не делилась
- Родители всегда считали её талантливым ребёнком, но Паранойя была слишком ленивой для того, чтобы развивать свои таланты.
- В десять лет упала на штык и заработала огромный шрам, который проходит через бровь.
-  Распределяющая Шляпа отправила девочку именно на Слизерин, хотя долго колебалась с выбором.
- Из-за лени Сид училась не так, как хотели её родители. Училась довольно средне, хотя могла бы и лучше. Всегда на отлично знала трансфигурацию.
- На своё пятнадцатое день рождение отправилась в маггловский мир. Об этом никто не знал, в тайне от родителей сделала себе множетсво татуировок, после этого пришлось изучать маскирующие заклинания.
- После окончания школы мечтает уехать в Лондон и работать фотографом.
- Папа часто пугал ребёнка розовым платье, которое он заставит её носить целую вечность. 

внешность
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа:
Ирина Чернова|irina chernova
характер
✖ сильные стороны:
Хороший друг
Не любит врать
Настойчивая.
✖ слабые стороны:
Ненавидит наивных людей.
Слишком ленива
Слишком гордая.
✖ фобии:
Розовая лягушка хд
Боится розового цвета и лягушек.
✖ мании:
Собирает коллекцию сигарет разных марок.
✖ общее описание:
Лейнденшафт, ты всегда такая радостная. Я иногда даже тебе завидую. Ты можешь выплеснуть свои эмоции, тогда начинается буря, которая не останавливается. Ты лидер по характеру, из-за этого у тебя не много друзей, хотя ты очень улыбчивая. Иногда твоё лидерство и упрямство мешают и портят о тебе воспоминания. Ты эгоистка. Да. Тебя не заставишь сделать лишнее движение, если тебе это не будет нужно. Небрежна. В твоей комнате всегда "творческий" беспорядок. Ведь именно так ты называешь кучу вещей, которые разбросаны по комнате? Ты любишь сахар. Фобия, я иногда удивляюсь, как ты любишь его. Ведь это совсем тебя не портит. Странная ты. Мне всегда было интересно, если ли в тебе зависть? Скорее всего, нет. Ведь ты не завидуешь другим людям. Хотя кому завидовать?  Ты любишь чёрный юмор. Любишь подшучивать над всеми, ведь не всегда эти шутки милы и прекрасны. Ты можешь шутить и жестоко, тебе будет смешно, ты будешь звонко смеяться, и тебе будет наплевать на всех. Но почему ты улыбаешься? Другим больно, а ты улыбаешься! Я тебя не понимаю. Ты злопамятна и любишь месть, но при этом ты не забываешь мстить с улыбкой на лице или это лучше назвать с ухмылкой? Странная. Тебя многие считают странной. Ведь ты почти всегда улыбаешься, но при этом ты можешь мстить человеку, или зло над ним подшутить. Многие тебя боятся, ведь тебя сложно понять и узнать, что ты сделаешь в данный момент. Попросить прощение для тебя -унижение. Ты не можешь сказать первой "прости", но можешь первой унизить. Ведь твой язычок часто говорит колкости в сторону других ребят. Ты любишь смеяться над другими и просто смеяться. Тебя можно назвать ненормальной, немного не такой как остальные, но люди к тебе тянуться. Почему? Может потому, что ты не зависишь от мнения остальных?  Даже свои глаза ты редко показываешь окружающим. Дружба для тебя значит всё, ведь она остается почти навсегда, а любовь может спокойно уйти. Любишь быть в центре событий, хотя очень сложно не заметить такого человека, как ты. Почему-то, ты сразу, же бросаешься в глаза. Интересно, а много ли в тебе хорошего? Кроме того что ты дорожишь своей дружбой с остальными. В каждом человеке есть кусочек доброты, ведь не бывает добрых или злых людей. Есть люди, которые немного переходят эту тонкую грань в разные стороны. Этих сторон всего две: добро и зло, но если подумать, есть и нейтральная сторона. Но очень мало людей, которые могут устоять на этой тонкой грани. Прямо, как ходьба по канату. Если споткнёшься, ты упадёшь навсегда, и вернуться назад будет почти невозможно. Но ты к таким людям не относишься, мне даже жаль. Токио, ты больше склоняешься в сторону зла. Почему? Почему ты не хочешь быть доброй? Мне кажется, что ты просто считаешь таких людей слабыми, но ты не права. Может, ты сможешь немного больше склониться к добру? Это не просто, но можно попробовать, ведь это будет замечательно не только для тебя. Но ты слишком упёртая чтобы тебя переубеждать. Всегда настаиваешь на своём, и тебя сложно переубедить. Но если ты будешь не права, то ты признаешь свою ошибку. Даже скажешь слово "извини", услышать такое слово от тебя- редкость. Почему ты не можешь быть добрее? Кто тебя научил быть злой и эгоистичной? Ты можешь быть другой, но просто не хочешь. Обидеть тебя, значит очень пожалеть. Ты не будешь плакать. Нет. Ты не из таких людей которые любят плакать. Как же тебя сложно понять! Мне всегда было интересно, когда ты плачешь. И какие слёзы у тебя? Такие же необычные, как ты? Скорее всего, совсем обычные слёзы. Я помню всего один раз, когда ты плакала. Ты казалась такой жалкой. Хотелось тебя прижать и пожалеть, спасти от этого кошмарного мира. Но я не видел твоих слёз, ты пыталась прикрыть их. Я всегда тебя считал немножко другой.  Ты никогда не пыталась сделать мир лучше, а зачем? Ведь ты ленива для этого. У тебя есть таланты? Да. Они есть, их несколько: отличное умение рисовать, фотографировать и немного петь. Петь ты не очень любишь, но это у тебя неплохо получается. Рисуешь просто отлично, мне иногда даже завидно. И любишь фотографировать, твоих фотографий столько, что можно уже открывать целую выставку.  Но надо же иметь компенсацию к такому характеру. У тебя есть мечта? Ведь ты  любишь мечтать. Странная ты. Какой из тебя психолог? Ты это у меня спрашиваешь? Интересный вопрос... Ты можешь выслушать человека и, скорее всего, сможешь дать ему полезный совет. Легкомысленна? Нет. Ты можешь чётко оценивать ситуацию и свои силы в ней, ты никогда не будешь что-то делать, если в этом совсем не уверена. Ведь зачем что-то делать себе на зло? Но в тебе есть что-то от ребёнка. Ведь ты так любишь веселиться! Если ты что-то задумала, то ты не бросишь это, а будешь делать дальше, но если хорошо подумать, то тут тебе может помешать твоя лень. И опять я заговорил про лень. Я повторяюсь? Но это меня раздражает больше всего. Упёрта, но ленива! -"Вишес Хватит спать! Вишес подними голову!"- эти слова можно услышать очень часто от учителей. У тебя есть привычка класть голову на парту или закрывать глаза чёлкой, создаётся такое ощущение, что ты просто спишь и не слушаешь никого. Ты не очень любишь учиться, тут опять лень даёт о себе знать. Ведь ты бы могла учится почти отлично, но не хочешь. У тебя просто нет желания это делать. Для тебя всегда было слово "не хочу". Если ты не хочешь чего-то, то ты навряд ли будешь это делать, а заставлять тебя, почти нет смысла. Ты любишь менять свою внешность, но не то, что внутри тебя. Свой характер ты никогда не поменяешь, а всем, кому он не нравится, просто говоришь, чтобы привыкали, или ты будешь их не замечать, для тебя их не будет. Да. Такие люди есть, ты просто не обращаешь на них внимания, для тебя, они- призраки этого мира. Скорее всего, даже "привет" им не скажешь. А зачем? Ведь их нет, они просто призраки. Но они дышат, живут и радуются, они люди! Пойми это! Если бы через них можно было бы проходить, как через призраков, то точно ты бы их забыла. Хотя ты и так стараешься не вспоминать об этих людях. А на вопрос знаешь ли ты этого человека, отвечаешь: "-Что-то слышала". Ты никогда не будешь лезть в дела этих людей. Давай разберём типы людей для тебя, тут можно составить целую схему! От одного слова будут длиться стрелочки в разные стороны, ведь ты их тоже делишь на части. Сверху будут положительные отношения, чуть ниже-нейтральные, а ниже всего будут находиться отрицательные отношения. Отрицательные отношения ты делишь на много групп, но мы разберём всего несколько: неприязнь, вражда.  Что для тебя неприязнь? Это те люди, которые тебя может быть обидели или сказали что-то колкое в твой адрес. Этих людей ты замечаешь, даже можешь им сказать "привет" или "пока", ну а может быть наоборот, что-то противное в их адрес. Всё так сложно. Я скоро сам запутаюсь в этих отношениях! Хотя я  тебя  знаю с самого твоего рождения. Ладно, давай не будем отвлекаться. Враги-самые худшие люди для тебя. Хуже них просто не бывает. Ты их ненавидишь всей своей душой. А она у тебя есть? Да. Она есть у каждого человека, у всех она разная. А какая у тебя душа, если бы её можно было бы представить в виде силуэта? Сложно. Давай потом мы попробуем это представить. Ты всегда пересекаешься со своими врагами, ты будешь ухмыляться, и смотреть на них, да, и обязательно скажешь что-то колкое. У каждого человека есть его противоположность, то есть его совсем другая сторона, но ты никогда не хотела узнать свою другую сторону, тебе хватает того, что ты есть такая и тебя нельзя заменить. Не одного человека на земле нельзя заменить, каждый человек имеет свой характер, он просто не может повторяться, вот ты тоже индивидуальная личность, Паранойя Вишес. Я уже устал повторять тебе, чтобы ты менялась, но это никогда не поможет.  Странная ты, я никогда полностью не смогу тебя понять, это меня угнетает.
дополнительно
✖ артефакты:
ВП: Перо орла, тростник, 12,5 дюймов.
✖ животные: Кот-Арт.
✖ патронус: Ягуар
✖ боггарт: Розовая лягушка
✖ занимательные факты:
Обожает трансфигурацию, неплохо поёт, рисует, фотографирует, но не развивает свои таланты.
к игроку
✖ ICQ/skype:368977570
✖ ссылка на рекламу нашего форума:сейчас будет
✖ опыт игры на р/и: три с половиной года
✖ ключ из правил: ога

Зачем же такие километры воды...
Приняты.
Регги.

Особых претензий нет. От себя принимаю.Лави

Отредактировано Paranoia Vicious (2011-05-09 17:50:06)

0

11

имя, фамилия
Franco Adam Avery/Франко Адам Эйвери

общая характеристика
✖ принадлежность: чистокровный
✖ факультет, курс: Слизерин, 6
✖ возраст: 16 лет
✖ ориентация:  бисексуален
✖ биография:
- родился в чистокровной семье
- отец - Адам Эйвери, мать - Патриция Эйвери (в девичестве Доунсон), братьев или сестер нет
- отец ярый фанат какой-то там команды по квиддичу, так что у Франко с самого детства развилось отвращение к этой игре из-за помешательства Адама
- с первого курса увлекается зельеварением, читает много книг по этой тематике и часто практикуется
- с трудом встает рано утром, любит поспать на предметах типа Истории магии
- наплевательски относится к аристократичности и тому подобному за что часто получает от родителей
- любит и уважает мать, а вот отца практически никогда не слушает, даже зевает, когда тот начинает его поучать
- в учебе довольно посредственный, за исключением зельеварения и заклинаний, где заметно преуспевает из-за огромной заинтересованности
- не любит сливочное пиво и тыквенный сок, от второго даже выворачивает наизнанку

внешность
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа: Jérémy Kapone

характер
✖ сильные стороны: честность, объективность, циничность
✖ слабые стороны: скрытность, поверхностность, злопамятность
✖ фобии: апифобия - боязнь пчел, ос и тому подобных жужжащих тварей =)
✖ мании: нет
✖ общее описание:
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Франко не любит унывать и убиваться по какому-либо поводу. Зачем? Все можно исправить, а если нельзя, то еще бессмысленнее горевать или портит себе настроение. Получайте удовольствие. От всего. Так проще жить будет. Парень вообще редко грустит, его может развеселить даже что-то плохое, поэтому некоторых особенно впечатлительных он отпугивает своим поведение – не каждый может нормально отнестись к тому, что Франко смеется или улыбается, когда ближний сломал ногу или как-то поранился. Нет, это не злорадство и парень совсем не так плох, как некоторым может показаться. Есть множество вещей над которыми парень никогда не сможет потешаться – страхи других людей, смерть.. Если у тебя что-то болит, то ты жив! Радуйся этому, а не плачь, что покалечился.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Франко крайне отрицательно относится к тем, кто лезет в его жизнь, когда их об этом не просят. А, так как он старается никого и ни о чем не просить, то любое вмешательство воспринимается им отрицательно, и может испортить отношения. Сам парень тоже предпочитает не лезь слишком глубоко в чужие жизни: иногда чтобы не запачкать руки, а иногда чтобы не сделать хуже, ибо не всегда и всему можно помочь, а переливать воду «из пустого в порожнее» считает лишней тратой драгоценного времени. Да, этого молодого человека нельзя считать примером для подражания, но он не уважает общих кумиров, его не очаровать популярностью – она скорее оттолкнет, также как метание из крайности в крайность. Франко убежден, что нельзя быть полностью плохим или хорошим, если ты себя так позиционируешь, то в итоге ты просто пустышка.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Нельзя бить людей. Нет-нет, я говорю не о драках, я имею в виду словесные драки, когда ты унижаешь человека перед толпой и это выглядит, как публичная казнь. Франко не из тех, кто будет шушукаться за спиной и даже слушать сплетни не станет. Его мало волнует то, что происходит кругом и быть вмешанным во все это тоже не улыбается ему. Также парень не будет устраивать разборок в толпе, предпочитая выяснять все конфликты, если таковые имеются, тет-а-тет, без свидетелей и лишних людей, чтобы самому не стать одним из тех, кто на завтра станет сенсацией школы: плохой или хорошей - это уже дело десятое. Парень предпочитает быть наблюдателем, не вникая в подробности и не придумывая/разнося свои.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Много ли у него друзей или врагов? Нельзя сказать, что их мало. И та, и другая категория заполнены до отвала, но иногда малозначимыми именами, которые были вписаны туда для галочки, чтобы общественность не тормошила. Знаете о чем я? «Все с факультета не враги». Франко прекрасно запомнил это правило и все его сокурсники относятся к списку тех самых «галочных» друзей, на самом же деле вряд ли имеют доступ «к телу». Парень не лжет. Не умеет? Не видит смысла. Зачем лгать тем, кто тебе до лампочки? А зачем лукавить с теми, кто важен? Вот и получается, что ложь нужна где-то в другом мире и выйдет он туда, когда станет совсем взрослым – сейчас же «have fun» и «don’t worry». Об остальном будем беспокоится, когда придет время.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Ни в чем и никогда нельзя быть уверенным. Будущее туманно и те, кто строят совместные или радужные планы на дальнейшее, просто глупцы. Да, парень знает некоторые аспекты, которые последуют за его совершеннолетием, но даже в этом он не уверен. Франко можно отнести к тем людям, которые надеются все исправить, изменить, но носят маски, что им все равно. Да, он думает иногда ночами, что «вот это и это можно исправить», вырабатывает какие-то планы, даже осуществляет их. Если не работает, то не отчаивается, нельзя спать, когда от тебя зависит твоя жизнь и только ты можешь все исправить, но для этого нужно что-то делать, а не сидеть на месте и мечтать. Куда приводят мечты? Никуда. В тупик из которого невозможно выбраться. Никогда.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

«Человек человеку волк». Если ты не хищник, то ты жертва – так и смотрит на мир Франко. Кто он? Как говорилось ранее, он наблюдатей, а таких обычно никто не трогает, ибо они могут быть опаснее самих хищников. В тихом омуте такие тарантулы, кобры и другие ползучие твари водятся, что лучше не будить лихо, пока оно тихо спит в стороне. Да-да, парень сам предпочитает не трогать других наблюдателей, обходит их стороной и старается лишний раз не привлекать к своей скромной персоне внимания. Это взаимовыгодно – только ненормальные будут уничтожать «свой вид», ибо всегда найдется кто-то кто захочет уничтожить тебя, когда ты останешься один, парень не так глуп, чтобы допускать такие фатальные ошибки.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Франко не из робкого десятка, но даже его можно напугать. У всех есть страхи, даже если ты их не афишируешь, они могут всплыть в самый неподходящий для тебя момент и подпортить жизнь. Хоть парень и старается снизить опасность подобного до нуля, но не все можно предугадать, да и страхи никуда не денутся, даже если о них никто не будет знать. Франко не прощает измен, ничего и никогда не забывает, так что, если вы сделали ему когда-то большую гадость, то лучше держаться как можно дальше, ведь кроме мнимых врагов у него достаточно и вполне реальных, которым он тоже всегда готов подставить подножку и улыбаться, смотря как тот падает. Есть рамки, за которые не стоит выходить, так что каждому стоит держать себя в руках, что делает и он сам. Не сложно догадаться, что все его враги нашли его сами, никогда и ни к кому он предвзято не относится и не относился – если вы его враг, то только себя стоит в этом винить, ну можно еще и его память выставить сообщницей, но не более.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Напоследок хотелось бы затронуть те струны его души, которые мало кому получалось разглядеть или достать. Если у вас сложилось впечатление, что он бесчувственный сухарь, который готов смеяться над неудачами других, но старается находиться в стороне от всего, то вы читали плохо. Франко старается отстраниться от нынешнего мира потому, что его совсем не устраивает то, что он в нем видит или не видит, его часто можно увидеть смотрящим в окно на лес, озеро, а взгляд отстраненный, грустный. Да, ему тоже бывает одиноко и грустно, ему можно сделать больно, хотя он и старается сделать вид в любой ситуации, что ему все равно. Франко старается быть верным себе, настоящим друзьям, старается сделать окружающую действительность лучше, но понимает, что он один, а мир большой и вряд ли у него хватит сил хоть что-то исправить. Может быть, что где-то очень-очень глубоко внутри, он даже романтик, но парень всегда будет яро это отрицать.
*особая благодарность Владимиру Высоцкому за вдохновение

дополнительно
✖ артефакты: ВП (11 дюймов, чешуя змеи, кедр)
✖ животные: кот Чериш
✖ патронус: ястреб
✖ боггарт: рой пчел
✖ занимательные факты: отсутствуют

к игроку
✖ ICQ/skype:

✖ ссылка на рекламу нашего форума: http://hptrololo.mybb.ru/viewtopic.php? … p=14#p7198
✖ опыт игры на р/и: около 4х лет
✖ ключ из правил: оу. арара, съел хDD

Претензий нет, от меня приняты. Ждем мнения Ксено. Регги.

Принимаю, трам-пам-пам. Удачной игры.Лави-Лави

Отредактировано Franco Avery (2011-05-09 17:51:01)

+1

12

Свернутый текст

http://savepic.net/1148725.gif
спасибо тумблр
|а я такая вся хД

имя, фамилия
Melanie Elizabeth Robins – Мэлани Элизабет Робинс, можно просто Мэл ^ ^ та которая матушка Демельзы Робинс
общая характеристика
✖ принадлежность: полукровка
✖ факультет, курс: гриффиндор, 6
✖ возраст: 16 у.о
✖ ориентация:  бисексуальна
✖ биография:
х отец – заурядный работник Министерства, мать – медсестра в маггловской больнице.
х есть старший брат.
х которого она любит больше всех на свете.
х может именно поэтому хотела, как и он учиться на Рейве.
х но поступила на Гриф и расстроилась.
х больше квиддича обожает только нечегонеделанье.
х её не остановили даже многочисленные шрамы,
х с детства мечтает стать звездой квиддича, играть за гарпий.
х родители развелись, когда ей было тринадцать.
х и благодаря их глупой дележке имущества и детей она осталась с отцом.
       
внешность
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа: Kaya Scodelario

характер
✖ сильные стороны: веселая, заботливая, генератор_идей.
✖ слабые стороны: грубоватая, прямолинейная, нетерпеливая.
✖ фобии: панически боится одиночества, предательства, потери близких и всех без исключения насекомых, включая бабочек, светлячков и прочих даже более - менее приятных представителей членистоногих.
✖ мании: не знаю, можно ли назвать её любовь к спорам манией, но взять эту девочку на слабо можно по счету раз, два – и она уже делает какую-нибудь глупость, чтобы не проиграть, три – и последствия таких споров неожиданно её настигают, даже в сочетании со вкусом победы они бывают не столь приятны, четыре – и она уже затевает новое пари.
✖ общее описание:
-Мэл, ну хватит – уставшим голосом сказала Натали, переворачиваясь со спины на живот и свешивая голову с кровати. М.. вот уже несколько минут любовалась на свое отражение, приложив поверх мантии квиддичную форму. – Будешь смотреть через голову – окосеешь – ядовито огрызнулась девушка, отвлекаясь от своего занятия. Однако, почувствовав свою вину, аккуратно повесила форму на спинку стула и плюхнулась на кровать рядом с подругой.
- Ты же знаешь, как для меня это важно.
Знаю – весело сказала Н. и уселась на кровать, подобрав под себя ноги – внимание-внимание сегодня мы будем брать интервью у охотника Холлихедских Гарпий – Мелани Робинс – она протянула руку к Мэл, пытаясь изобразить некое подобие микрофона – хотя нет, нет, наверное уже не Робинс – и подмигнув, добавила шепотом – за кого ты там планируешь замуж лет эдак через пять?
- Я не никогда не буду играть за Гарпий - М. оттолкнула её руку и слегка поморщилась – так же как не собираюсь замуж в ближайшие пять лет.
-Ладно – снисходительно сказала Н. и, откашлявшись, продолжила – расскажите нам что-нибудь о себе, ведь мы не знаем ничего, кроме того, что вы отличный охотник.
- Всё, ну хватит – девушка ели заметно улыбнулась – и вообще, со стороны виднее, вот и расскажи что-нибудь обо мне.
-Ну – небрежно протянула Н. – ты ужасно грубая и нетерпеливая, а еще… – однако, она не успела договорить, получив подушкой по плечу – ты же не думала, что я начну с хорошего? Нет-нет могу сказать, что ты дико милая и нежная – и это будет ужасным враньем.  А ты всегда умеешь распознать мою ложь, меня это иногда даже пугает. И еще ты меняешь свое мнение по пятьдесят раз на дню, и не бей меня за это. Втягиваешь меня во всякие передряги, не можешь просто пройти мимо драки, воруешь ночью еду у домовиков с кухни, ругаешься, как сапожник, постоянно списываешь, опаздываешь, обзываешься, трещишь тысячу слов в секунду, не давая вставить мне ни словечка о себе … в общем, ты ужасный человек, Мэл – подытожила Натали и довольно улыбнулась.
М. прищурившись, посмотрела на подругу, однако, не сказала ни слова.
- Но это вовсе не значит, что тебя не за что любить, ведь вот я люблю за что-то – Н. сделала драматическую паузу – люблю за абсурдные идеи, которых миллион в твоей голове, за отзывчивость, ответственность, жизнерадостность, дельные советы, заботу, порой даже чрезмерную,  а вообще, ты видела когда-нибудь, как заразительно ты смеешься?
- О да, последний аргумент «за» был очень убедительным – М. недовольно потеребила в руках подушку.
- А еще я люблю твой скептицизм, то, как ты вечно возвращаешь меня с небес на землю, как ты морщишь нос, когда чем-то недовольна, да-да именно вот так, люблю все твои многочисленные истории, которые забивают мой мозг каждое занятие …
- Всё, всё хватит – М. аккуратно спихнула Н. со своей кровати – я спать – и под бурчание Натали, задернула полог.

дополнительно
✖ артефакты: метла (Чистомет последней модели), ВП (перо Пегаса, розовая акация, 9 дюймов)
✖ животные: белая крыса – Стюарт (Стью), ужасно своенравная и кусачая, разумно различающая своих и чужих.
✖ патронус: куница
✖ боггарт: смерть брата
✖ занимательные факты:
обожает осень, вишневый пудинг и ежевичные духи.

к игроку
✖ ICQ/skype: у Рега есть *
✖ ссылка на рекламу нашего форума: http://saintharry.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p173
✖ опыт игры на р/и: год.
✖ ключ из правил:  окейно

Добрый день, в целом все хорошо, но настораживает такое количество тегов в характере. Посмотрим, что скажет Регги, а от себя принимаю.Лави-Лави

Теги жгут. Нравится, принята. Регги-Регги.

Отредактировано Melanie Robins (2011-05-09 19:15:02)

0

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lkvee4HBNB1qjd6gqo1_500.gif
thanks to tumblr

имя, фамилия
Алиса Ревейн|Alisa Revain

общая характеристика
✖ принадлежность: ОФ
✖ факультет, курс: Гриффиндор, 6
✖ возраст: 17 лет
✖ ориентация: гетеро
✖ биография:
- отец работает в одном из кафе в Косом Переулке, мать - работает в аврорате
- встречается с Фрэнком Лонгботмом
- которого очень сильно любит
- в будущем хочет быть аврором
- раньше она мечтала быть в команде по квиддичу
- но чуть позже это желание улетучилось
- старается учится прилежно
- но она часто бывает немного ленива
- и от этого она старается сама себя заставлять учиться
- или просит кого нибудь другого об этом

внешность
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа: Victoria Justice

характер
✖ сильные стороны: любит честность, и старается сама быть честной, добрая, любит животных, храбрая
✖ слабые стороны: иногда бывает ленива и немного эгоистична
✖ фобии: маленькие букашки, вроде червяков и маленьких сороконожек
✖ мании: она всегда старается всех переспорить, о чем бы не был спор вы все равно проиграете - она просто вас заставит перестать верить в свою правоту
✖ общее описание:
Такую как она очень тяжело полюбить и в тот же момент легко. Просто она сама непредсказуемость - в одну минуту она может почувствовать себя абсолютно по разному. В один момент она радуется, а в другой уже злится. Но тем не менее она всегда старается понять почему с ней такое происходит, и теперь с ней такое стало происходить все реже и реже. Она сама пунктуальность, никогда она не может опоздать. Онв просто неисправима в этом плане. Даже если бы ей учитель приказал опоздать, она бы все равно по привычке пришла вовремя. Ее наверное следовало бы отправить за этой на Когтевран, но расскажу сейчас почему она на грифффиндоре. У нее много друзей, каждого из которых она ценит по своему, для каждого у нее есть свои прозвища, клички. Она за них и в огонь, и в воду, пожалуй, у нее даже врагов нет. Ведь она готова помогать всем и каждому, за что ее каждый и любит. Может быть у нее и есть враги, она только о них не знает, да и то это скорее завистники. Но и то, ей как то немного надоело в последнее время быть такой "всеми любимой". Она стала сильно меняться. Сиала чаще проявлять свой эгоизм, но только не по отношению к друзьям. Скорее она захотела проверить кто же из них истинный ее друг. Она слишком изящная для хмм... себя, ее шаги похожи на кошачьи. Она даже нередко пугала многих, когда подходила к ним. Правда она всегда любила веселиться. Иногда пыталась сама устраивать вечеринки, но они заканчивались не очень благополучно, поэтому она решила быть лишь идейным вдохновителем для других.

дополнительно
✖ артефакты: ВП (корпус из красного дерева; сердце палочки: волос из хвоста единорога), метла, медальон бабушки внутри которого стоит ее фотография вместе с бабушкой
✖ животные: сова Кэти
✖ патронус: лебедь
✖ боггарт: огромный тарантул
✖ занимательные факты: ну пожалуй тот факт что она встречается с Фрэнком Лонгботомом

к игроку
✖ ICQ/skype: нету, есть агент. если надо могу написать
✖ ссылка на рекламу нашего форума: будет сразу после публикации анкеты
✖ опыт игры на р/и: больше 4 лет
✖ ключ из правил:  ^^

Замечательно. Остается ждать мнения Ксено. Приняты. Регги-Регги.

Исправила, Лиса

Лави нравится, Лави принимает. Приятной игры.

Отредактировано Alisa Revain (2011-05-09 20:19:56)

0

14

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/8/upload/f1151ce0.gif
thanks tumblr
имя, фамилия
Emmeline Clair Vans || Эммелина Клэр Вэнс

общая характеристика
✖ принадлежность: полукровка
✖ факультет, курс: гриффиндор, 6
✖ возраст: 16 лет
✖ ориентация: гетеросексуальная
✖ биография:
10 июня 1961 – именно в этот день и началась история Эммелины Вэнс, родившейся в 14:53 в Лондоне в семье волшебников, тщательно скрывавших своё происхождение и способности от обычных людей. Поначалу никого не удивлял раздававшийся по ночам детский плач, но когда девочка подросла и стала лишь движением пальцев открывать перед собой калитку белоснежных ворот, это всех насторожило, но об этом позже.
Май 1963 – Ингильгерда Вэнс родила вторую дочь, но девочка скончалась через несколько минут после рождения. Как позже выяснилось, её легкие не было достаточно сформированы для выхода в «свет».
Декабрь 1966 – Ингильгерда Вэнс попадает в больницу Св. Мунго из-за наложенного на неё заклятия темным магом, в связи с которым она лишилась рассудка и через несколько месяцев скончалась. Эммелина настолько была потрясена и шокирована, что не проронила ни одной слезинки.
Август 1967 – первое проявление магический способностей: «оживила» завядший цветок.
Сентябрь 1968 – Артур Вэнс получил повышение и стал вторым по степени важности в департаменте международного сотрудничества в Министерстве Магии. Семья Вэнс переехала в большой особняк.
Июль-Август 1972 – письмо из Хогвартса и поездка в «Косой переулок» за всеми необходимыми школьными принадлежностями. В подарок к первому году обучения в школе магии и волшебства отец купил Эммелине сову, впоследствии названную Герда.
Сентябрь 1972 – начало первого учебного года в Хогвартсе. Из всех предметов больше всего заинтересовали мисс Вэнс заклинания и зельеварение.
Июнь 1976 – пришло письмо с результами СОВ (Супер Отменное Волшебство)
Отметки Эммелины:
основные предметы:
     - заклинания: П
     - трансфигурация: В
     - травология: у
     - зельеварение: П
     - история магии: В
     - защита от темных искусств: В
    Дополнительные (три-четыре на выбор):
     - уход за магическими существами: В
     - нумерология: П
     - древние руны: В
Сентябрь 1977 – начало шестого учебного года в школе магии и волшебства (настоящее время)

внешность
✖ цвет волос: каштановые
✖ цвет глаз: карие
✖ рост: 168 см
✖ вес: 48 кг
✖ телосложение: феминное
✖ отличительные черты: родинка на мочке уха; шрам на левой лодыжке
✖ общее описание:
Мисс Вэнс мало чем отличается от других учениц Хогвартса: и цвет волос у неё не яркий, и одевается она не эпатажно, и ведет себя не вызывающе, что делают многие в её возрасте, дабы привлечь к себе немного больше внимания. Нет, она не такая. Вы не сможете различить её в бушующей толпе, но вот наедине она покорит вас. Этот величественный образ, свойственный лишь поистине хорошо воспитанным и благородным девушкам, этот выразительный взгляд темных карих глаз, эта скованная и в то же время чарующая улыбка. Стоит вам один раз в жизни обратить на Эммелину внимание, и вы вряд ли сможете её забыть. И вот в чем парадокс: она не обладает сверхъестественной красотой, но её обаяние в совокупности с тонкими чертами лица  - залог успеха.
Эмми – абсолютная копия своей матери. Мистер Вэнс, её отец, наслаждается красотой своей дочери и вместе с этим ему крайне трудно держать свои эмоции при себе, глядя на дочь: его жена умерла, когда девочке было лишь 5 лет. Он очень её любил и всю свою любовь после её смерти он отдал дочери. Наверно, и это отразилось на внешности девушки: она росла в любви, постоянно окруженная мужским вниманием. Пусть и отца.
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа: Nina Dobrev

характер
✖ сильные стороны: обаятельная, нежная, благородная, верная, отзывчивая, храбрая
✖ слабые стороны: эмоциональная, горделивая, чистолюбивая, упрямая
✖ фобии: аэрофобия, аквафобия
✖ мании: -
✖ общее описание:
А знаешь, ты идеальна. И хотя твоему упрямству и умению в каждую фразу добавлять каплю сарказма может посоветовать каждый, не стоит со мной спорить, это действительно так. Ты идеальна во всем:  в походке от бедра, такой завораживающей и манящей, в манере говорить и улыбаться. Я тону в твоих темных глазах и с наслаждением слушаю твой смех, такой заразительный, искренний, настоящий. Как и ты. Я люблю, когда ты злишься и говоришь без остановки, ходя туда-сюда. Столько эмоций отражается на твоём лице и разграничить их просто невозможно. Хотя такие моменты происходят редко, но каждый из них я отчетливо помню. Несмотря на твой противоречивый характер, порой резкие фразы, ты легко находишь с людьми общий язык, можешь говорить обо всём, даже с мало знакомым тебе человеком. Ты открыта, открыта для общения, для помощи, для любви. Но я убедился на собственном опыте, что ты ранима. Очень ранима. И горда. Это заставляет боготворить тебя и одновременно корить за порой излишнее высокомерие. Ты вряд ли подойдешь первая, даже если виновата сама. Слишком унизительно, по твоему мнению. А я, даже не задумываясь, всё равно просил у тебя на коленях прощения за свои проступки, надеясь на то, что ты позволишь мне искупить вину. И ты прощала. И позволяла. Каждый раз, снова и снова. Но наши с тобой ссоры были такие мелкие, как снежинки, попадающие тебе каждой зимой на твои темные волосы. Кажется, ты готова простить всё. Всё, кроме измены. Предательство. Ты никогда мне не говорила, но я чувствовал, что что-то произошло в твоей жизни, после чего тебе больно ещё раз ошибиться в человеке.  Но люди бывают разные. Разные, как и ты.  Они видят в тебе авторитет, знают, что ты понимаешь их как никто другой, знают, что ты готова помочь в любую секунду. И я это знаю. Ты показала мне новую сторону жизни, новый мир. Где я могу быть счастливым, несмотря ни на что; где ты ласково проводишь пальчиками по моей шее, где ты нежно целуешь меня, нежно и страстно, как будто в последний раз. И это происходит так по-настоящему.
У тебя  тошнотворная жажда справедливости, но ты не любишь хвастаться этим. Ты часто выбираешь сложные, но правильные пути. Это еще больше всегда возвышало тебя в моих глазах. Но мало кто может понять тебя. Конечно, проще всего лишь наблюдать со стороны. А вот я понял тебя и ни на секунду не пожалел об этом. Я рад, что мы с тобой можем поговорить обо всём. Я рад, что ты доверяешь мне. Я рад, что люблю тебя.

дополнительно
✖ артефакты:
ВП: перо гиппогрифа, кедр, 14 дюймов
Фамильное кольцо Вэнсов
✖ животные: бурая сова Герда
✖ патронус: рысь
✖ боггарт: падение с большой высоты
✖ занимательные факты: 
-В детстве, когда только обнаружила у себя магические способности, заставила соседского кота танцевать степ

к игроку
✖ ICQ/skype:

✖ ссылка на рекламу нашего форума:
http://imagi.artbb.ru/viewtopic.php?id= … =32#p30711
✖ опыт игры на р/и: около года
✖ ключ из правил: хотеть нивредна! 8D

От меня принята, теперь ждем Ксено. Регги-Регги.

Лави принял.

0

15

имя, фамилия
Marlene Diane McKinnon | Марлен Диана МакКиннон
общая характеристика
✖ принадлежность: ОФ
✖ факультет, курс: Гриффиндор, 6
✖ возраст: 16
✖ ориентация: гетеро
✖ биография:
- 21 мая 1961 г. в семье волшебника Гевина и маглы Дианы МакКиннон родилась хорошенькая девочка, имя ей дала мать в честь прабабушки - Марлен;
- 25 декабря 1967 г. - первое проявление магических способностей. Девочке стало холодно играть на улице в снегу, и она согрела воздух, отчего расстаял снег и близстоящая снежная баба;
- 19 апреля 1971 г. - старший брат-магл - Кевин погиб в автомобильной катастрофе в возрасте 15 лет;
- после смерти Кевина МакКиннона в семье начался кризис. Это горе давило на членов семьи тяжелым прессом.
- Август 1972 г. - долгожданное письмо из Хогвартса;
- Сентябрь 1972 г. - знакомство со школой, приобретение друзей;
- Ноябрь 1974 г. - Диана МакКиннон попадает в магловскую больницу: врачи обнаружили у нее ранню стадию опухоли головного мозга, появившуюся, наверняка, на нервно почве. После уговоров мужа, Диану поместили в больницу Св. Мунго, где ее здоровье полностью восстановилось;
- Из-за того, что Диана не могла работать из-за своей болезни, плюс смерть Кевина, семье МакКиннон не хватало денежных средств.
- конец 1975 г. - жизнь в семье МакКиннон вновь вернулась в обычное русло, казалось, все неприятности и беды позади;
- 1976 г. - первая любовь Марлен;

внешность
✖ цвет волос: каштановые
✖ цвет глаз: каре-зеленые
✖ телосложение: стройное
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа: Nathalie Edenburg

характер
✖ фобии: страдает инсектофобией (боязнью насекомых)
✖ общее описание:
Марлен никогда в жизни не носила розовых очков. Никогда не приукрашала реальность. Всегда принимала мир таким, какой он есть. Даже когда он был злым и жестоким, холодным и несправедливым. Марли всегда стойко принимала очередной удар судьбы. А ведь детство у нее было не самым радужным. Но ведь не все так плохо, правда? МакКиннон убеждена, что жизнь полна сюрпризов. И хороших, и плохих. И вот, когда жизнь преподносит один из таких добрых подарков, она с благодарностью принимает его. Марлен - оптимистка до мозга костей. Но только не такая, как глупые девчонки, которые считают, что жизнь - сахарная вата, и ждут принца на белом коне, нет. Марли верит, что все так или иначе будет хорошо. Она никогда не опускает руки. Мисс МакКиннон считает, что самое худшее - это смерть. Все остальное можно пережить, ведь жизнь не стоит на месте. Она сама пережила смерть родного брата и прекрасно знает что такое - потерять близкого, родного и дорогого тебе человека. Слезам предпочитает праведный гнев. Об этом знают все окружающие ее люди. Они также знают, что лучше не попадаться ей под горячую руку, плохо ведь будет. А вот если ее застать плачущей, то значит произошло что-то действительно серьезное. Ведь когда проливает слезы тот, который всегда всех утешал, на душе становится неприятно. Темпераментная и страстная, полная сиюминутных желаний, готовая  расстаться с каждым из них, в угоду близким людям. Самопожертвование - есть в нём что-то трагично, только Марли никогда не жаловалась на жизнь. Она не любит нытиков, пессимистов. Они ее сильно раздражают и она считает их слабыми людьми. Наверное, в дальнейшем она могла бы запросто стать великой волшебницей.
Легкая, подвижная - словно стремительный росчерк пера она все время куда-то спешит, что-то делает. Она такая еще с первого курса: всегда все успевала. Будь то уроки, дополнительные занятия, подготовка к экзаменам на пятом курсе, тренировки по квиддичу и личная жизнь. Мисс МакКиннон - перфекционистка. Она всегда стремится к совершенству. Учится на свои ошибках, делает выводы, выслушает преподавателей, упадет, но встанет и пойдет дальше.
Марлен не признает, что ей нужна помощь, поддержка. Она ведь и так сама со всем справится.
А еще Марли очень хорошая подруга. Она всегда выслушает, поймет, но скажет все, как есть. Девушка ненавидит лицемеров, она скажет все прямо в лицо. Но, к счастью, она владеет гибкостью и все изложит в мягкой, но четкой форме. У Марлен мало подруг, а еще меньше лучших подруг. Она считает, что женской дружбы, можно сказать, не существует, пока не встретила свою лучшую подругу. Марли может открыть ей свою душу, она не раз видела ее слезы, но девушкам МаКиннон не доверяет. Один раз было такое, поверила. И к чему это привело? Не будем вдаваться в подробности. Так вот, поэтому Марл гораздо приятнее проводить свое время с парнями. С ними легче, веселей и намного проще.
Влюблённая в полёты знает цену падениям, отчего лишь больше ценит моменты счастья. Не опускающая руки в трудных ситуациях и упорно верящая, что мир станет лучше. Даже если сама имеет кучу недостатков.

дополнительно
✖ артефакты: вп: Шерсть пегаса, магнолия, 11 дюймов.
✖ животные: сова - Фиалка
✖ патронус: ласточка
✖ боггарт: труп брата, которого девушка не видела, но невольно представляла в своем воображении

к игроку
✖ ICQ/skype:

✖ ссылка на рекламу нашего форума: сейчас будет
✖ опыт игры на р/и: не считала )
✖ ключ из правил: куку

Замечательно, от меня принята Рег.

Отредактировано Marlene McKinnon (2011-05-10 18:21:39)

0

16

Джеймс «Сохатый» Поттер

общая характеристика
✖ принадлежность: чистокровный
✖ факультет, курс: Гриффиндор, 6 курс
✖ возраст: 16, уродился 27 марта
✖ ориентация:  гетеро
✖ биография:
"'Gryffindor, where dwell the brave at heart!' Like my dad... Got a problem with that?"
Давным-давно в далекой далекой галактике родились родители сего мальчика. Жили себе волшебники (чистокровные до мозга костей и настолько же богатые), не тужили, но о детях задумались как-то поздновато. И появился у них Джеймс уже тогда, когда оба волшебника были пожилыми. Именно поэтому, наверное, ребенок и был настолько желанным и любимым, что ему позволяли практически все, души в нем не чаяли и всячески баловали. Так что выросло...что выросло, то выросло.
Умный и проницательный, Джеймс Поттер прямо-таки излучал ауру высокой самооценки с самого детства. Но сердце у него было-таки доброе, поэтому мальчика в возрасте 11 лет определи на Гриффиндор, где он с радостью и «отбывает срок» по сей день.
Еще до Хогвартса Джеймсу подарили метлу, с которой он сдружился круче, чем с волшебниками. Стоит отметить, что у него это действительно получалось, дружить с метлой, доказано практикой (ибо с деревьями он тоже дружил и всегда их облетал даже на самой большой скорости). Но и друзьями мальчишка не брезговал, вокруг него всегда собиралась приличная толпа. Как других мальчишек, так и девчонок тоже.
В Хогвартсе мало что изменилось, кроме разве что у Джеймса появилась постоянная компашка в лице Сириуса Блэка, Ремуса Люпина и Питера Петтигрю (Мародеры), да и любовь к полетам на метле вылилась в прием в команду Гриффиндора по квиддичу в качестве ловца.
До шестого курса Джеймс вел себя самоуверенно, порой даже слишком. Он мог спокойно достать палочку и запулить в какого-нибудь студента заклинанием только за то, что мог с ним это сделать. На шестом курсе он несколько поменял свои привычки, о чем несколько позднее.
На втором курсе юный Поттер и Ко выяснили, что их друг Ремус – волк, точнее оборотень. Самое удивительное, что это заставило друзей Ремуса, которые обычно отлынивали от работы и предпочитали списывать у него домашнее задание, учиться и еще раз учиться. В итоге – все они стали анимагами, чтобы поддержать звериную сущность Люпина. Джеймс с тех пор мог превращаться в симпатичного рогатого лося и получил кличку «Сохатый».
На шестом курсе, в связи с непредвиденными обстоятельствами Джеймс каким-то образом и зачем-то спас жизнь Снейпу, после чего, кажется, немного повзрослел.
Всю свою школьную «карьеру» юный Поттер бегал за Лили Эванс, которая почему-то не считала его сверх-крутым перцем, издевался над Снейпом, который тоже его почему-то крутым не считал, и собирал карточки из шоколадных лягушек.

внешность
✖ цвет волос: Черный
✖ цвет глаз: Серый
✖ рост: 185 см
✖ вес: 60 кг
✖ телосложение: типичный ловец
✖ отличительные черты: очкаст
✖ общее описание: Высокий и вечно взъерошенный парень в круглых очках.
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа: Tom Sturridge (обязуюсь чуть позже подкорректировать аву)

характер
✖ сильные стороны: Кулаки+магия+квиддич=мечта любой девушки. А если серьезно, то он добрый.
✖ слабые стороны: Некоторый нарциссизм и предвзятость
✖ фобии: Однажды я проснусь, а мир уже не вертится вокруг меня любимого)
✖ мании: Величия.
✖ общее описание: Самовлюбленный и эгоэстичный парень с большими замашками и не менее большими претензиями. Считает, что все, что делается, должно происходить с его участием или по мановению его руки\палочки. При этом очень привязан к своим друзьям, ради них сделает все. Гриффиндорец до мозга костей, кроме разве что той самой самовлюбленности. Больше всего в жизни любит развлечения, девушек и выпивку, чем неоднократно смущал окружающих или, наоборот, заслуживал их уважение.

дополнительно
✖ артефакты: Мантия-невидимка. Волшебная палочка: 12 дюймов,можжевельник с пером феникса внутри
✖ животные: Сам себе сохатое животное
✖ патронус: Лось
✖ боггарт: Весь такой преуспевший в жизни Северус Снейп в обнимку с Лили (возможно Снейп еще и глумящийся)
✖ занимательные факты:  Прекрасный дуэлянт

к игроку
✖ ICQ/skype: 399448549 (по вечерам), hisagi_shuuhei
✖ ссылка на рекламу нашего форума:
Lol
✖ опыт игры на р/и: более 8 лет
✖ ключ из правил: допустим, съел

Оу. Мистер Поттер, вы заглядывали в список ролей? Джеймс придержан до 12-ого числа. Моим знакомым^^ Что делать будем? Рег.

Там написано 12.03 - так что я посчитал, что можно на роль. Если нельзя, то черт с ним)

Если тот самый друг анкету не оставит сегодня, то тогда роль ваша, я думаю. Рег.

Окей, будем ждать)

Отредактировано James Potter (2011-05-12 10:04:44)

0

17

http://savepic.ru/2598942.png
Спасибо Тумблр

Eloise Patricia Nott/Элоиза Патриция Нотт

общая характеристика
✖ принадлежность: чистокровная;
✖ факультет, курс: 6 курс, Слизерин;
✖ возраст: 16 лет, родилась ранним утром 23 мая;
✖ ориентация:  гетеро;
✖ биография:
Элоиза Нотт. Какой видите ее вы? Возможно, кому-то она покажется скромной маленькой девочкой, кому-то страшной бунтаркой, выступающей против правил, кому-то стервой, которая не лишена своего огромного эгоизма. «Кто же ты, Элоиза, на самом деле?» - спросите вы, и я с вами соглашусь. Что девушка можете сама о себе сказать? Пожалуй лишь то, что все зависит от ситуации и от людей, которые с ней находятся, что это ее способ подстроиться под ситуацию, достичь того результата, который ей хочется или, на крайний случай, будет ее устраивать. Так слизеринка говорила многим, кому она была готова раскрыть столь щедрый секрет. Для многих она по-прежнему оставалась загадкой – кто-то гадал, почему она оказалась на Слизерине, кто-то, почему они с братом так привязаны, кто-то, почему Элоиза так агрессивна – отсюда и взялось то множество мнений о совершенно различной девушке, о которой мы начинали разговор. Чтобы понять этого человека, надо заглянуть в ее душу, необходимо знать ее прошлое.
Ровно или не ровно, но семнадцать лет назад, в одно из осенних утр на свет родились два ребенка – близнецы: мальчик и девочка. Счастью родителей не было придела, гордость и радость струилась по жилам. Пусть они и были магами, но этот случай делал их такими же обычными родителями, как и все, кто существуют на планете – от магглов до самых различных существ, разумных, разумеется, как же иначе? Чистокровки все-таки.
Итак, наш светловолосый и голубоглазый «ангел» рос, первое время, наслаждаясь жизнью без особых проблем, трудностей и забот – лишь вечные игры с братом. Однако рано или поздно все заканчивается. На дворе ХХ век, однако, принципы и правила аристократии еще живы в памяти людей, они сохранили свои требования друг к другу и семейство Нотт, разумеется, было обязано воспитать примерных детей – Криспиану повезло куда больше, чем Элоизе. Близнецам наняли гувернанток, которые должны были научить их многому: совершенствовать свой английский язык, прививать любовь к литературе, кстати, стоит упомянуть и о том, что детей учили и нескольким иностранным языкам, умело гармонируя некоторые уроки с чтением текстов на оригинальном языке, а вовсе, не перевод текста. Этикет и некоторые другие науки поведения и общения были так же неотъемлемой частью программы обучения – «это то, почем нет экзаменов в письменной или устной форме в школах, это то, что станет для вас экзаменом жизни. Справитесь, и вас примут, не справитесь, и вас будут призирать, открыто или скрыто. Умейте расположить к себе людей, а уже потом сможете попробовать ими манипулировать» - однажды сказала детям миссис Нотт. Девочка была ошарашена, уже сейчас, в ее, казалось бы, невинном и непорочном детстве, ей словно предложили тот правильный вариант модели поведения с людьми, хотя она это и понимала по-своему, по-детски.… Однако это все еще оставалось именно таким. Помимо этого были и знания из области искусства и творчества, как сказали бы многие из других семей, обычных семей. Живопись – история искусства, основные жанры и направления, известные художники, рисование различными техниками и инструментами. Больше всего Элоиза отдала своего внимания точечной технике, когда желала отвадить кого-то подальше от себя – она находила в этом не шуточное удовлетворение и успокоение, когда для кого-то другого, это могло бы обернуться кучей скомканных листов, долгими матами и топаньем по полу. Танцы – разумеется, несколько классических видов танцев – вальс, средний уровень сложности балета (Нотт-младшая его просто ненавидела, откровенно говоря. И почему? Все лишь из-за того, что когда они с семьей посещали одно из подобных мероприятий, ей настолько не понравилась девушка, которая его исполняла, что это чувство через эмоцию к человеку выплеснулось в эту нелюбовь данного вида искусства) и некоторые другие. Игра на нескольких музыкальных инструментах – фортепиано и скрипка, хотя девушка больше любит саксофон.
Пока Элоиза была ребенком, которому нравилось все новое, пока ее гувернантки тщательно под надзором миссис Нотт составляли расписание занятий, чтобы не перегрузить девочку, пока все мысли Элоизы не стали поглощены приближающимся одиннадцатилетним днем рождения, она была весьма послушной девочкой, несмотря на то, что казусы все-таки случались. Несколько раз она пыталась спрятаться от гувернанток, чтобы не идти на французский и итальянский – начинающая волшебница еще не понимала, зачем ей это нужно, если есть магия, которая может все и домовики, которым тоже можно было многое «заказать». Девочка будто мечтала об универсальном переводчике на данный момент, чтобы все эти «мон амур», «бонжур» и «ти амо вейл». Элоиза научилась чувствовать себя действительно одной из самых умных и красивых. Лишь брату позволялось изредка подшучивать на эту тему и немного соблазнять девочку играми – то прятки (да, именно близнец не редко помогал девочке в ее стремлении «исчезнуть»), то догонялки, то что-то еще, «новое и никому доселе неизвестное» - как часто он ей обещал.
Тем не менее, несмотря на всю эту «нагрузку», как могло бы показаться на первый взгляд, девочка отнюдь не стала профессионалом во всех делах, стоит сказать. Элоиза лишь узнала достаточно много, чтобы «не опозориться, когда придет случай, связанный с тем или иным событием, когда потребуются те или иные навыки» - разумеется, слова матери. Подумаете, что думали гувернантки? «Причуды богатеньких хозяев», не более.
Стоит вернуться к одиннадцатилетию близнецов, которые с нетерпением ждали заветного мига прилета письма и походом за покупками, за новыми вещами. Семейство Нотт было знакомо еще с двумя или даже более семьями, которые в этот год тоже отправят своих детей на обучение, так что, хоть несколько знакомых лиц, но будет. Итак, дамы и господа, уважаемые ждущие интересного момента, вот он: две совы с достаточно широкой амплитудой размаха крыльев влетают в открытое окно и садятся на руки двум улыбающимся близнецам…

   

Дорогая мисс Нотт! Мы рады сообщить Вам, что Вы приняты в школу волшебства и колдовства Хогвартс. Пожалуйста, прочтите прилагаемый список необходимых учебников и оборудования. Семестр начинается первого сентября. Ждем от вас совы не позднее тридцать первого июля.
      ШКОЛА ВОЛШЕБСТВА и КОЛДОВСТВА ХОГВАРТС ФОРМА Ученикам первого года требуется: Три комплекта мантий (черного цвета) Один колпак (черного цвета) Одна пара защитных перчаток (драконья кожа или что-то подобное) Один зимний плащ (черный с серебряными пуговицами) Пожалуйста, учтите, что вся одежда учеников должна иметь вышитые инициалы.
    УЧЕБНИКИ У каждого ученика должен быть экземпляр следующих книг:
    «Стандартная книга заклинаний» (первая ступень) Миранды Тетеревятник
    «История магии» Батильды Хлоп
    «Теория магии» Адалберта Ваффлинга
    «Руководство по преобразованию для начинающих» Рвотны Переклю
    «Тысяча магических трав и грибов» Ботрудии Споры
    «Магические вытяжки и настойки» Мышьякия Плута
    «Фантастические животные и где их найти» Тритона Обмандера
    «Темные силы: руководство по самозащите» Квентина Тримбла
    ДРУГОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
    Волшебная палочка и котел (оловянный, стандартный размер номер два)
    Набор стеклянных или хрустальных пробирок
    Телескоп
    Медные весы
    Ученикам разрешается взять с собой сову ИЛИ кошку ИЛИ жабу.
    ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ, НАПОМИНАЕМ, ЧТО УЧЕНИКАМ ПЕРВОГО ГОДА НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ БРАТЬ С СОБОЙ МЕТЛЫ.

- Это же великолепно, нас приняли! – закричала девочка от восторга и сразу же добавила – Я требую, чтобы мы купили все новое!
Разумеется, отказать ей в такой день не смогли и вот все куплено: от необходимых по списку предметов, до тех необходимых предметов, которые осуществят любую девчонку – куча одежды и обуви, хотя Элоиза и будет обязана носить мантию, не меньшую кучу украшений и «немного» по меркам женского пола. Оставшееся время, до окончания каникул пролетели незаметно, Элоиза уже собралась в дорогу и вскоре она с братом уже садилась в Хогвартс-экспресс на платформе девять и три четверти.
внешность
✖ знаменитое лицо, представляющее вашего персонажа: Тейлор Момсен/ Taylor Momsen;

характер
✖ сильные стороны: добрая, трудолюбивая, честная;
✖ слабые стороны: прямолинейна, иногда груба, горделивая;
✖ фобии: клаустрофобия( боязнь закрытых пространств);
✖ мании: вроде не имеет;
✖ общее описание:
   "Давай не будем врать друг другу, и правду скажем уж в глаза." Эту фразу многие от тебя слышали за ложь. Ты невероятно точно можешь сказать врет человек или нет. Многие за это на тебя обижались, но ты все равно продолжала говорить правду.Если, честно тебя тяжело понять, ведь с одной стороны
ты добрая, умная, честная девушка. Но если посмотреть с другой, то это черт в юбке, к тебе за словом в карман лучше не лезть, а то еще руку можешь сломать. Твоя прямолинейность поражала даже родителей. Ты могла спокойно на, каком-то званном ужине сказать в глаза хозяину, какую то гадость, но на тебя никто не обижался. Да, и как можно обидеться на ангела. ведь ты выглядишь именно, как ангел. Белоснежные длинные волосы, на удивление яркие черные глаза и тоненькая, фарфоровая фигурка. Твоя не посредственность меня всегда поражала, а я ведь должен хорошо тебя знать, я ведь твой брат, но ты навсегда останешься для меня загадкой.( характер писала от лица брата-близнеца);
дополнительно
✖ артефакты: Волшебная палочка: кедр и перо Пегаса, 8 дюймов. Портал в безопасное место, говорящее зеркало;
✖ животные: книзл Мартин;
✖ патронус: Тигр;
✖ боггарт: Элоиза говорит ложь;
✖ занимательные факты: да вроде нет;

к игроку
✖ ICQ/skype: ICQ - 592686800
✖ ссылка на рекламу нашего форума: http://teenagewitchcraft.rusff.me/viewt … p=11#p2177
✖ опыт игры на р/и: 5 месяцев;
✖ ключ из правил:Я хочу детей от Регги и Ксено.

Это еще не вся анкета остальное выложу позже)

Отредактировано Eloise Nott (2011-05-14 10:26:58)

0


Вы здесь » Hell No, We Won’t Go! » вношу пирожок. » ♂ анкетирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно